помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 20 » Hollywoodlife: Во время покупок в винтажном магазине Роб и Кристен смеялись и обнимались! Свидетельства очевидца!
18:35
Hollywoodlife: Во время покупок в винтажном магазине Роб и Кристен смеялись и обнимались! Свидетельства очевидца!
РобСтенНам известно, что Роб Паттинсон и Кристен Стюарт купили и как вели себя во время своего похода по винтажным магазинам Лос Анджелеса! Читайте эксклюзивные подробности в рассказе очевидца!

Только мы подумали, что сложно представить себе лучшего бой-френда, чем Роберт Паттинсон, он снова убедил нас в обратном! Он не только талантливый, привлекательный и чувственный, он еще и радует свою девушку Кристен Стюарт походами по магазинам! Мы пообщались с одним из работников магазина винтажной одежды IGUANA Vintage Clothing в Шерман-Оукс, который поведал нам все подробности романтической прогулки парочки 17-го июля. "Они смеялись, обнимали друг друга и казались очень влюбленными", - рассказал один из работников магазина, который обслуживал "сумеречных" голубков.

Магазин, заполненный искуственно состаренными джинсами, прикольными футболками, одеждой в стиле милитари и даже костюмами для Хэллоуина, прекрасно соответствует небрежному рокерскому стилю Кристен. Они с Робом внимательно рассматривали пряжки на ремнях и в шутку пытались заставить друг друга примерить довольно эклектичную коллекцию париков. Когда же Кристен отправилась в примерочную, то и там Роб не оставлял ее без внимания!

"Робу абсолютно не было скучно, и он внимательно изучал вещи в магазине, помогая Кристен с выбором. Когда же Кристен стала примерять одежду, она спрашивала мнение Роба о том, идет ли она ей", - говорит источник.

Парочка не целовалась, но весьма нежно обнималась и казалась очень счастливой вместе. Кристен купила джинсы, несколько футболок и еще кое-что из одежды.

Они также были очень вежливы со всем персоналом магазина и, несмотря на свой статус одной из самых известных пар Голливуда, не пытались "включить звезду". Хотя нам довольно сложно представить себе Роба, дающего совета в области моды, а также парня, которому бы нравилось ходить за покупками, мы рады, что Роб и Кристен наконец-то могут провести некоторое время вместе. Однако, учитывая предстоящую Кристен работу над "K-11" и "Белоснежкой", похоже, всоре им снова придется строить свои отношения на расстоянии.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1341 | Добавил: гость | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи