помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 19 » LaineyGossip: Майкл Шин и все его девочки
21:17
LaineyGossip: Майкл Шин и все его девочки
Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл ШинЯ собиралась написать об этом вчера, но агентство сделало доступными фото лишь сегодня. По крайней мере, для блогов.

Майкл Шин в Торонто, и здесь его дочь Лили со своей матерью Кейт Бекинсейл. Во вторник Майкл и Кейт повели Лили на канадскую премьеру «Гарри Поттера и Даров Смерти. Часть 2». Они прошли туда как все остальные, без особого обхождения, и заняли несколько мест в средних рядах в стороне. Он встал, чтобы подыскать места получше. И тогда публика заметила его и пропустила на забронированные места, которые находились там, где они изначально должны были сидеть. Просто прибыв туда, они не стали оглашать этот факт. Майкл смущался из-за смены мест, практически отказываясь пересаживаться.

После фильма, все трое отправились на афте-пати в Casa Loma, где я и провела с ним интервью. Тем вечером все интервью велись только о Гарри Поттере. Он обожает все 7 книг. Он сказал, что хотел бы сыграть Сириуса. Или Дамблдора. Или самого Гарри. И он смеялся и жаловался, что он единственный британский актер, которого никогда не приглашали на роль. Мы говорили о чарах и любимых сценах, вроде совершенно обалденных моментов, и он очень гордится «Поттером», особенно тем, что он значит для всего кинофонда Британии. Затем, пока он не ушел, я должна была спросить его о волосах.

Я: Так что с волосами?
Он: (удивленно) Это мои волосы! Это просто мои волосы!
Я: Это для фильма?
Он: Нет! Это просто мои волосы!

Так вот, для тех, кто спрашивает о его волосах, это просто волосы. И похоже, что Рейчел МакАдамс не делает из этого такую проблему, как вы. Кроме того вы не можете не считаться с высоким интеллектом, талантом и индивидуальностью. Я обожаю его. Он был так дружелюбен и восторжен, что у меня не возникло никаких вопросов по поводу того, почему она с ним.

В тот же день, перед тем как он появился на показе, они с Рейчел отправились кататься на велосипедах. И вчера его подрезали. По крайней мере, так сказано на Твиттере. Также прошлым вечером он и Рейчел были в Bell Lightbox. Фото нет. Но моя подруга Эми сидела очень близко от них. Она была этим очень взволнована. Привет, Эми!

Фото с мероприятия вы можете посмотреть здесь

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1800 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Лейни Госсип, Рейчел МакАдамс, Майкл Шин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи