помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 17 » Twitter: RobstenSparks "Нечто особенное"
20:08
Twitter: RobstenSparks "Нечто особенное"
РобстенСогласна, эту тему обсуждают все, кому не лень. Откуда вы знаете, что между Робом и Кристен происходит нечто особенное? Нечто большее, чем они какое-то время старались показать. Я специально говорю "какое-то время", поскольку именно делом времени было их покорение неизбежному. Я хочу поделиться с вами своим видением того, почему, по моему мнению, между Робом и Кристен происходит нечто особенное. И это особенное называется Робстен.
Когда в сентябре 2008 года я прочла "Рассвет", у меня сложилось впечатление, что все только начинается, что я еще только в самом начале пути. Я хочу сказать... Я была очень рада, что прочла все книги, и знала наверняка, что они оставили в моем сердце тот след, который не удавалось оставить всем другим книгам, которые я читала... Но я знала, что еще не высказала всей своей любви к этой истории! Все только начиналось.
Итак, на дворе была осень 2008-го, и я понятия не имела, что через два месяца на экраны выйдет фильм "Сумерки". Узнала я об этом в тот день, когда закончила читать "Рассвет". Именно тогда я залезла в Интернет, и уже не могла остановиться. А потом случилось самое приятное... Я узнала Роба и Кристен, людей, которые должны были воплотить на экране Эдварда и Беллу, персонажей, которыми я была просто очарована.
Тогда я поняла, какие же Роб и Кристен милые. Кристен я знала и раньше, но Роб был полнейшей загадкой. И когда я увидела их вдвоем в их первом интервью, я поняла, что между ними не все так просто. И это стало самой главной загадкой.



Робстен



Естественно, я хотела узнать о них больше, поскольку вскоре должна была увидеть, как они воплотят на экране два любимых мною образа. Для меня это должно было стать важным событием.
И да, я стала к ним присматриваться! Я начала наблюдать за их реакцией друг на друга, за их поведением в присутствии друг друга... и я помню, что подумала: "Он без ума от нее, а она по уши влюблена в него!" Потом я узнала, что у нее есть парень, но она никогда не смотрела на него так, как на Роба. И я поняла, что она влюблена в него, но просто не хочет в этом признаться. Это выглядело довольно мило. Но я уже тогда верила, что они в конце концов будут вместе. Я хочу сказать... уже тогда это было очевидно. В них было нечто особенное. И это осталось в них по сей день.


Робстен

Робстен



Я прекрасно понимаю, что они – не Эдвард и Белла. Поверьте, я далека от таких фантазий. Сейчас все понимают, что причина, по которой люди верят в Робстен, не имеет ничего общего с "мечтой фанатов о том, что исполнители главных ролей вместе в реальной жизни" или чем-то в этом же роде. Мы обратили на них внимание, потому что то, что между ними происходит, принадлежит только им одним. Если бы ничего этого не было, мы не получили бы настоящих Эдварда и Беллу. Если бы не было Эдварда и Беллы, Роб и Кристен не втретились бы. Но иногда... я начинаю в этом сомневаться, поскольку мне не дано понять всех превратностей судьбы. Что если бы они не были актерами, и их жизни шли бы каждая своим чередом, но они бы все равно встретились просто потому, что им суждено быть вместе? В общем, каждый смотрит на это по-разному.
Я обожаю Эдварда и Беллу. "Сумерки" – это удивительная история, которая запала мне в душу и изменила мою жизнь. Роб и Кристен совсем другие. Однако именно "Сумерки" свели их вместе. Это замечательно, поскольку эта история объединяет людей. Куда бы я не попала, везде, где затрагивается тема "Сумерек", люди объединены одним интересом, и это прекрасно. Из этого совершенно очевидно, что жизни Роба и Кристен переплетаются и будут переплетаться. А еще благодаря "Сумеркам" их жизнь круто изменилась.
Я никогда не забуду тот день, когда я поняла, что между Робом и Кристен что-то есть. Что-то другое и совершенно не похожее на чувства их героев. Но в то же время, то, что происходит между ними, они привнесли в своих персонажей. И после этого уже невозможно представить себе лучшее исполнение ролей Беллы и Эдварда. Все это благодаря тем чувствам, которые есть между Робом и Кристен. Вот в этом вся соль.





Робстен



Я думаю, что они вжились в образы Эдварда и Беллы, искренне поверили в историю своих героев, а потом это чувство сильнейшего притяжения уже просто не покидало их. От него нельзя так просто избавиться. Я искренне верю, что именно так все и случилось. Чувство возникло, а "выход из образа" в этом случае не сработал. Их чувство не связано с Эдвардом и Беллой, их чувство – это они сами. Это Роб и Кристен.
Я очень в них верю. Я никогда прежде так сильно не верила в отношения двух людей. Я хочу сказать... они очень настоящие. А причина, по которой они так усиленно скрывают свои отношения, кроется в том, что эти отношения принадлежат только им и никому больше. Они не мои, не ваши, и уж тем более не достояние всего Голливуда. Никто не имеет право судачить о них. Это их, личное. Они осознают всю ценность своих отношений и очень разумно себя ведут. Они стали оберегать их еще до того, как в них попытался вмешаться кто-то третий. Нам не нужны подтверждения. Нам не нужно ничего знать. Учитывая все события, взгляды, интервью, мы и так знаем уже слишком много.
Как сказала Кристен: "Я просто пытаюсь хоть что-то уберечь".
С ней произошло нечто очень особенное. И это особенное зовут Роб. И это она и старается уберечь. Как только Роб и Кристен признаются: "Да, мы вместе" и перестанут скрываться, общество не применет на этом нажиться и присвоить себе.
Вот почему Роб и Кристен никогда не признаются. Им этого не нужно. К чему выставлять личное и сокровенное напоказ, если это сразу станет всеобщим достоянием? Это не правильно. И когда я поняла, что Роб и Кристен не пускают в свою жизнь посторонних... я стала любить и уважать их еще больше. Мне кажется, это блестящий ход. Это значит, что они уважают себя, друг друга и свои отношения. Эти отношения не принадлежат всему миру, они принадлежат только им.





Робстен





Надеюсь, моя тирада вас хотя бы заинтересовала. Я затронула в ней многие темы. Честно говоря, мне теперь будет о чем снова поразмышлять. Я много раз думала на эту тему, но теперь собираюсь сделать это снова! Надеюсь, вам тоже будет о чем задуматься. Ведь если вы настоящий Робстенман, вы поймете, что все это правда. Все мною написанное – правда. Я не хвастаюсь, я просто очень уверена в том, что я уже знаю о Робе и Кристен. Я знаю, что это правда, поскольку так мне подсказывает мое сердце.

Спасибо! Линди

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2157 | Добавил: гость | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Робстен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи