помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 14 » HollywoodLife: Звездный ювелир Дженни Дейко рассказывает о работе с Кристен Стюарт над ее фотосессией для секретной обложки журнала
20:39
HollywoodLife: Звездный ювелир Дженни Дейко рассказывает о работе с Кристен Стюарт над ее фотосессией для секретной обложки журнала
Кристен СтюартМногообещающий звездный ювелир Дженни Дейко рассказывает HollywoodLife.com, что была на седьмом небе, когда на этой неделе ее попросили одолжить свои украшения для Кристен Стюарт для журнальной обложки!

Самые безумные мечты дизайнера ювелирных украшений, Дженни Дейко, воплотились в реальность этим летом, когда ее попросили выбрать пару любимых вещиц для Кристен Стюарт, чтобы она надела их для грядущей журнальной обложки. И HollywoodLife.com поговорил с ультра-талантливым дизайнером, которая поведала нам эксклюзивные детали!

«Я получила e-mail от стилиста, который работает над вскоре выходящим фотосетом с Кристен Стюарт, и он спрашивал меня, не желаю ли я предоставить свои украшения», - рассказывает Дженни HollywoodLife.com. – «Я сказала "Да, конечно! Вы шутите?” Я взволнована тем, что Кристен наденет мои драгоценности. Я всегда была ее большой поклонницей».

«Эта представленная возможность действительно сильно повышает уверенность. Я почувствовала себя действительно польщенной, когда стилист выбрал меня для работы, потому как они могли обратиться куда угодно. В этом деле такая конкуренция», - говорит Дженни. – «Выбирая вещи для Кристен, я помнила о том, что она в большой степени девушка в стиле рок-н-ролл. Я не знаю, в каком стиле будет выполнена обложка, поэтому я просто дала стилисту свои самые удивительные экземпляры. Я немного разузнала о Кристен и поняла, что у нее не проколоты уши, так что я переделала все свои серьги под клипсы».

Дженни, у которой большой звездный послужной список, включающий Бейонсе, Селену Гомез, Тейлор Свифт, Аврил Лавинь, Коди Симпсон и Кейшу, говорит: «Мне пришлось сделать несколько новых колец для Кристен, потому как у Кейши множество колец, которые, как я считаю, понравятся Кристен. Мне нужно было предоставить главному стилисту как можно больше выбора. Что если Кристен даже не понравятся серьги?»

«Одно из преимуществ того, что я даю свои украшения, состоит в том, что много раз знаменитости хотели оставить себе определенные вещи и затем начинали носить их на постоянной основе. Бейонсе носит колье из золотых пластин Ten Commandments, которое создала я, а Аврил всегда носит мои украшения. Даже у Мадонны есть пара моих сережек в виде черных крестов. Я буду так взбудоражена, если Кристен решит оставить себе некоторые мои украшения и начнет носить их постоянно».

Хотя Дженни и не раскрывает название журнала, на обложку которого будет сниматься Кристен, она говорит: «Это крупный журнал, и номер с Кристен выйдет ближе к концу года».

Это разумно, учитывая, что ее новый фильм «Рассвет. Часть I» выходит 18 ноября.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 970 | Добавил: гость | Теги: Дженни Дейко, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи