помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 10 » Twitter: Эксклюзивные впечатления фанатки: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
23:47
Twitter: Эксклюзивные впечатления фанатки: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт ПаттинсонУчитывая, что Торонто является местом съемок половины нового фильма Дэвида Кроненберга, «Космополис», «сумеречные» фанаты вышли на улицы, со всем упорством пытаясь хоть мельком взглянуть на звезду фильма, Роберта Паттинсона. Окончание производства той части фильма, что снимается в Торонто, запланировано на середину месяца, и его остаток будет сниматься в Нью-Йорке. Неделями трейлеры замечали по всему центру города, часто сцены снимали в Уэст-Энде в районах Дандас и Оссингтон (особенно в ресторане Lakeview), в районах Блар и Дейвенпорт, а в последнюю неделю ночные съемки проходили у отеля Esplanade. Также по слухам последние несколько недель Роберт был частым посетителем баров вместе с членами съемочной команды.


Роберт Паттинсон

Ранее на этой неделе твиттер загудел, после того как один из работников со съемок написал, что фильм будет сниматься в здании его офиса, а на подготовку улицы Темперенс в финансовом районе города уйдет два дня. Пока по слухам производство фильма было запланировано там на 6 июля, многие были не в курсе, что предпоследняя ночь съемок на локации будет сниматься на улице Гири, севере Дуфферина и Дупонта. Прохожие и некоторые фанаты собрались в парке жилого района, чтобы посмотреть, как снаружи подготавливается сцена с попорченным лимузином и нью-йоркскими такси.

Далее по улице Гири выстроились трейлеры, с трейлером для отдыха, на двери которого значилось имя Эрика Пэкера (персонаж Паттинсона), он находился рядом с парком. Я и две моих подруги на тот момент были одними из нескольких фанаток, кто находился в том месте, мы единственные, кто увидел трейлер, подошел, чтобы сесть на скамейку парка и посмотреть, остановится ли Роберт Паттинсон, чтобы поприветствовать нас, прежде чем отправиться на съемку. Около девяти вечера, примерно на 15 минуте нашего пребывания у трейлера, появилась его машина, но она была встречена одним из сотрудников производства, который тут же начал торопить его на съемки, потому как он опоздал. Мы подумали, что упустили свой шанс, но остались в парке, и его машина вернулась десятью минутами позже. Охранник Роба, Дин, первым вышел из машины и открыл дверь для Кристен Стюарт, за которой последовал Роберт Паттинсон, что держал свою собаку Бэа на поводке. Кристен первой направилась к трейлеру, она была дружелюбной и сказала «привет», мы спросили, можем ли сделать фото, она кивнула и начала снимать свой рюкзак. Мы спросили, сфотографируются ли они оба на фото, и пообещали, что не будем его размещать или рассказывать кому-то о нем. Кристен засмеялась, пожала плечами и сказала, что все в порядке.


Роберт Паттинсон

Охранник Дин подошел вместе с Робом и громко начал информировать нас о том, что ни при каких обстоятельствах никто не сделает фотографий, потому как Роб не фотографируется и не дает автографов до тех пор, пока не закончит съемки за день, он стоял у двери трейлера, а Роб подошел сзади него с Бэа. Кристен с минуту стояла там и выглядела неуверенной, а затем зашла в трейлер. Роб шел позади своего охранника, пока Дин продолжал информировать нас о том, что этого [фотографий] не произойдет. Роберт подвел собаку к двери трейлера и отдал поводок Кристен, а затем развернулся в дверях. Ему пришлось выглянуть из-под руки своего охранника, который блокировал дверь трейлера, и прервать тираду всевозможных «нельзя» Дина, которую он нам выдавал. Роб возразил, что сделает фото сейчас, потому что сцену собираются снимать поздно, а он не хочет, чтобы мы ждали всю ночь. Мы были удивлены и благодарны за возможность, потому как его охранник настаивал, что у него нет времени на то, чтобы останавливаться и общаться с нами, мы были вполне уверены, что он просто пойдет и присоединится к Кристен в трейлере. Он подошел и сказал, что не возражает, если мы опубликуем эти фото, но просил не говорить никому о месте нахождения съемок, будто это уже не было известно фанатам. Мы пообещали, и каждая индивидуально с ним сфотографировалась. Важная вещь, о которой мы не знали при позировании на фото, состояла в том, что приобнять его рукой – не лучшая идея. Это естественный рефлекс, когда ты приобнимаешь кого-то на фото, когда они приобнимают тебя. Дело не в Роберте Паттинсоне. Я была последней, кто делал фотографию, и не заметила никакой реакции от своих подруг, пока они позировали для своих фото, однако когда Роб положил на меня руку, я собралась сделать то же самое, положив ее ему на спину, но его охранник грубо схватил мою руку и отбросил ее. Меня застал врасплох тот факт, что мою руку практически вырвали, и я подумала, что на нас напали или что-то вроде того, поэтому громко отреагировала и повернулась, прежде чем осознать, что случилось. Я извинилась перед Робом, сказав, что не знала, что его не разрешается трогать. Роб засмеялся и сказал «нет, все в порядке». Ну, Роб, очевидно, что нет, не в порядке. Не считая инцидента с чрезмерной силой его охранника, в целом впечатления остались положительными. (Думаю, что возможно стоит проинформировать людей о том, чтобы они не трогали дарование, в качестве приемлемой альтернативы практически членовредительства его фанбазы, но это я так, только от себя). Мы поблагодарили Роба и пожелали ему насладиться остатком вечера, а он пожелал нам того же.


Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон

Немного погодя, он прошел в ближайший трейлер для грима, а появившись, поговорил с нашей подругой, которая, к сожалению, пропустила нашу фотосессию. Он подошел к ней и пояснил, что знает, что она просто упустила его, потому как ему наносили грим, и он не мог сфотографироваться. Он сказал, что никогда не делает фото, будучи в гриме, потому как он весь запекается, и фотографироваться с ним некомфортно. Около полуночи, после того как он отправился на съемки, вышла Кристен и отправилась выгуливать собаку в парк у трейлера.

Роберт Паттинсон

Интересно, что у нас была возможность ее встретить, потому как ходило столько догадок по поводу того, приедет она в Торонто или нет, чтобы навестить его после того, как 4 июля ее видели в аэропорту ЛА в сопровождении работника Air Canada. Помимо нашего столкновения, до того момента никто не видел ее в городе, не считая двух других фанатов, которые подошли к трейлеру позже ночью и видели, как она выглянула из окна трейлера. Шумиха от фанатов Робстен по всему миру была неожиданной, но, полагаю, что мы недооценили пыл их фанбазы. После упоминания о том, что ее видели, мы наблюдали за потоком сообщений со всего мира, по большей части негативных, оспаривающих обоснованность наших утверждений, и даже нескольких, которые на самом деле показались оскорбленными. Фанаты из Южной Америки и Европы проклинали нас на языках, которых мы даже не понимали, обзывая нас лгунами, а я все еще не могла понять, почему все так стараются усомниться в наших сообщениях или так злятся при вероятности, что они правдивы. К счастью, когда она присоединилась к нему на съемочной площадке 7 июля на локации улицы Темперенс, стали доступны фото-доказательства ее местонахождения. Она провела ночь в его трейлере, пока он снимался в двух сценах внутри здания и в одной снаружи, которая включала себя проход через ворота и вламывание в старое строение. После этого он подошел и раздал автографы примерно 50-ти фанатам, которые оставались до тех пор, пока он не закончит съемки, переоденется и смоет грим. Кристен направилась из трейлера к машине, пока фанаты были отвлечены Робом, раздающим автографы, и, к счастью, моей подруге, которая упустила его прошлой ночью, удалось сделать фото. Сначала он сказал, что не может, потому что «попадет в затруднительное положение» со всеми здешними фанатами, но после некоторых уговоров он согласился, даже после этого пошутив с нами и своим охранником о том, как она может просто прифотошопить себя к фотографии, которую он сделал прошлой ночью с ее сестрой-близняшкой. Оставшиеся сцены фильма, что назначены на 14 и 15 число месяца, будут отсняты в студии.


Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2464 | Добавил: гость | Теги: Кристен Стюарт, Робеерт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи