помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 10 » Twitter: Старое фанвидео Кристен в Берлине + фото и история фаната
22:45
Twitter: Старое фанвидео Кристен в Берлине + фото и история фаната
Кристен СтюартИтак, я помню, что уже размещала это видео в дни промо "Затмения", НО я все перевернула вверх дном и так и не смогла найти его здесь. Я знаю, что оно где-то тут, но все же. Автор видео написала мне, и мне захотелось поделиться с вами деталями этой моей встречи. И так как мы все тут одержимы КСтю, то вот вам мой рассказ.

После того, как мы с друзьями посмотрели футбольный матч Чемпионата мира, мы пошли в отель, в котором остановились Кристен и Тейлор...Несколько фанатов уже ждали их и сказали нам, что в этот день (пятница) будет проводиться все это общение с прессой. Так что мы прождали до 8 часов вечера, и парни из охраны сказали нам, что больше они [Кристен и Тейлор] сегодня не выйдут. Кроме того, они оба прибыли в Берлин в районе часа ночи очень устали.

На следующий день я пришла с другой подругой, после того, как побывала на Мемориале памяти жертв холокоста и других достопримечательностях вместе со своими друзьями в качестве подарка ко дню рождения. Когда я пришла туда, девочки кричали и держали в руках свои камеры. Я подумала, что Кристен или Тейлор только что были там, и я со своим везением упустила их. Но потом эти девочки сказали мне, что Тейлор только что уехал на осмотр достопримечательностей и катание на картах. И потом я услышала, что Кристен заболела и осталась в отеле. Итак, я и моя подруга уже потеряли надежду, но мы оставались на близком расстоянии от отеля и гуляли вокруг него, ведь там было много запасных выходов. Некоторые фанаты дали женщине, у которой была комната в этом отеле, несколько постеров для Тейлора и Кристен, которые они сделали для них, чтобы она смогла положить их им на пол, потому что, по всей видимости, у Тейлора и Кристен был в личном распоряжении весь восьмой этаж.

После того, как я встретилась с еще одной подругой, мы вместе с остальными фанатами сели у дороги в гараж и стали ждать. Потом пришли несколько охранников, и мы поняли, что сейчас что-то будет. Они сказали нам встать и немного отойти. Потом две или три машины проехали по дорожке и, как вы можете увидеть на видео, некоторые девочки стали кричать и просить Кристен подойти и бла бла бла...Я подумала, что это глупо выглядело, но, если честно, я благодарна им за это, потому что именно поэтому Кристен подошла к нам, ну или потому что там было не так много людей. Так что она стала раздавать автографы и фотографироваться с поклонниками. И мне стало на самом деле жаль Кристен, потому что вслед за ее машинами приехали папарацци, которые доставали ее во время общения с фанатами. Вы можете услышать на видео, что она просит своего бодигарда заблокировать камеру одного из папарацци. Он был прямо за мной.

А потом настала моя очередь. Я спросила ее, не против ли она сфотографироваться со мной, как это, опять же, слышно на видео. Она согласилась, и потом я поняла, что моя камера не работает, когда подошла Кристен, и моей подруге пришлось сделать фото. Потом я увидела, как объектив камеры выключается, потому что камера была разряжена. Это был самый худший момент, и на видео видна наша реакция. Думаю, Кристен было жалко меня, но она продолжила фотографироваться с остальными. Потом моя подруга спросила, можно ли обнять ее и сфотографировваться, и она дала свой телефон, чтобы сделать фото, и охранник Кристен сказал, что это было последнее фото, и я подумала "Нееет!". Так что я все равно попросила ее, и сказала ей, что у меня не было возможности и бла бла бла. Я не помню точных слов. И она сказала мне: "А, да, я помню, что это была ты..." - на видео это есть. В итоге я все же получила свое фото. Мне тааак повезло, потому что у многих девочек даже не было шанса попросить ее об этом, а у меня оказалось два фото. Так что мне немного жаль остальных.



Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 909 | Добавил: гость | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи