помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 6 » Thefutoncritic: Бубу Стюарт станет приглашённой звездой в диснеевском сериале «Держись, Чарли!»
13:47
Thefutoncritic: Бубу Стюарт станет приглашённой звездой в диснеевском сериале «Держись, Чарли!»
Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу СтюартБубу Стюарт (Сумеречная сага) сыграет в телесериале «Держись, Чарли!» инструктора по сёрфингу по имени Кай.

Эпизод «Sun Show», часть 1.
Воскресенье, 24 июля 2011, 20.30 – 21.00 (по восточному времени (время по Гринвичу минус 5 часов – прим. пер.)) на канале Disney.

«В первой части нового, разделённого на две серии эпизода «Держись, Чарли!»: У Боба и Эми 20-летняя годовщина свадьбы и, к всеобщему удивлению, обычно скупой Боб делает сюрприз всей своей семье, оплатив поездку на Гавайи. Они не знают, что эта поездка является дополнением к длинному семинару по презентации таймшеров, на котором Боб должен присутствовать. По прибытии, Тедди намеревается взять несколько уроков по сёрфингу у симпатичного инструктора Кая (Бубу Стюарт), а Пи-Джей и Гейб отправляются в полёт на вертолёте с пугающе непредсказуемым пилотом. Тем временем, Эми игнорирует совет местных жителей и на неё накладывают проклятие после того, как она заходит на запретную священную территорию. А Боб всё пытается отвертеться от необходимости присутствия на семинаре».

Название эпизода: «Sun Show», часть 2.
Воскресенье, 31 июля 2011, 20.30 – 21.00 (по восточному времени) на канале Disney.

«В заключительной части нового, разделённого на две серии эпизода «Держись, Чарли!»: После ряда неудач, Тедди предпринимает очередную попытку попасть на свидание с Каем, в то время как её маленькая сестра Чарли занята разучиванием нового танца, что является частью курортной программы для детей Kahunas Kiddie Club. Тем временем, хотя поначалу она и не верила во всё это, Эми начинает понимать, что на неё на самом деле было наложено какое-то проклятие, поэтому она собирается снять его. Боб узнаёт, что его жена тоже должна быть с ним на презентации таймшеров – в противном случае ему придётся полностью оплатить поездку, поэтому он уговаривает Тедди, чтобы та выдала себя за Эми. После ужасного полёта на вертолёте с больным нарколепсией (заболевание, характеризующееся дневными приступами сонливости, внезапного засыпания и т. д. – прим. пер.) пилотом, Гейб помогает Пи-Джею преодолеть его страхи».

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2375 | Добавил: Asya | Теги: Чарли!», БуБу Стюарт, Thefutoncritic, «Держись | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 82
Гостей: 82
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи