помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 5 » Блог Никки Рид: За сотню миль от Грейсленда
00:22
Блог Никки Рид: За сотню миль от Грейсленда
Никки РидЧтобы добраться на юг, нам потребовалось десять часов и две пересадки самолёта. Три часа из десяти, мы провели не в самолёте, а в аэропорту Шарлотт, в ожидании пересадки. Это было бесчеловечно, как и сама очередь за цыплёнком в Bojangles. Но музыкальный фестиваль Bonnaroo ждал меня, так что мне нужно было подкрепиться. И если честно, то ночной рейс в экономклассе не то, что может быть приятным, а я не могу никак заставить себя переплачивать за билет первого класса. Моя шея очень зла на меня.

Мы прилетели где-то в полдень. Солнце было уже высоко и тому свидетели следы загара на моём теле. Сначала, мы попытались добраться до нашего лагеря и поспать часок, но это было невозможно, так как место провидения фестиваля находилось всего в 20-ти минутах ходьбы от лагеря и уже ничто не могло нас удержать на месте. Это было невероятно. Мы останавливались возле каждой сцены и слушали несколько песен, не в силах остановиться где-либо. Очевидно, в этом году было гораздо больше народу, чем обычно, и он с нетерпением хотел мне всё показать. Он убедил меня прокатиться на чёртовом колесе, не смотря на мою боязнь высоты. Мой восторг был запечатлён на тысячах фотографий, сделанных во время поездки, а тот факт, что многие хотели со мной сфотографироваться меня тоже очень порадовал. Но мне на самом деле очень хотелось быть по другую сторону фотоаппарата.

День пролетел незаметно за прослушиванием Amos Lee, Portugal и The Man. Мы ели бурритос под серенаду Бобби Лонга. Это было даже романтичнее, чем я себе могла представить в таких пыльных и влажных условиях. Мы лежали в траве и наслаждались песней Мэвис Стэплз. И я представляла себя на месте моей мамы, которая мне очень часто рассказывала про музыкальный фестиваль Topanga, где она побывала в 1976. Я даже приколола к волосам несколько перьев. Мы также успели послушать The Head and the Heart, группу, которую я непрерывно слушаю вот уже несколько недель подряд. Слушая их последнюю песню, я даже расплакалась. Что-то редкое в этой песни меня настолько впечатлило, что у меня даже появились мурашки на коже, и он это заметил. Мне казалось, что нас только двое в целом мире, не смотря на 90.000 людей вокруг нас.

Это место совсем другое. Место, куда люди приходят почувствовать музыку, и так поглощены этим, что даже не замечают актёров кино или певцов телешоу. И было так приятно, когда люди подходили к нему и говорили, что им нравится его группа, и даже не знали, что он участник телешоу. Меня это порадовало. Мне бы хотелось остаться в этом мире, в мире, где нет айфонов и фотокамер, в мире, где люди живут, чтобы танцевать.

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 969 | Добавил: Asya | Теги: Грейсленд, блог, Никки Рид | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи