помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 3 » Blogs.indiewire: Кэтрин Хардвик снимет Нуми Рапас в шведском байопике вместе с ее бывшим мужем
12:32
Blogs.indiewire: Кэтрин Хардвик снимет Нуми Рапас в шведском байопике вместе с ее бывшим мужем
Кэтрин Хардвик и Нуми Рапас Кэтрин Хардвик и Нуми Рапас Кэтрин Хардвик и Нуми Рапас Кэтрин Хардвик и Нуми Рапас Кэтрин Хардвик и Нуми Рапас Кэтрин Хардвик и Нуми Рапас Кэтрин Хардвик и Нуми Рапас Кэтрин Хардвик и Нуми Рапас Кэтрин Хардвик и Нуми Рапас Кэтрин Хардвик и Нуми Рапас Кэтрин Хардвик и Нуми Рапас Кэтрин Хардвик и Нуми Рапас Кэтрин Хардвик и Нуми РапасПрошло две недели с тех пор, как режиссер Кэтрин Хардвик намекнула на свой следующий фильм, сказав: «У меня есть еще один проект, который похож на мои первые работы. Действие происходит в Швеции и Германии, и это очень жесткий фильм. Я не могу много рассказывать об этом, но, наверно, мы сделаем официальное объявление через пару недель». Как и обещали, новость появилась.

«ScreenDaily» сообщают, что Хардвик выступит в качестве режиссера пока неназванного байопика о чернокожем шведском боксере Бо «Боссе» Хогберге. Прошлой осенью к актерскому составу фильма присоединилась Нуми Рапас – звучит многообещающе. Жизнь Хогберга – нечто вроде легенды о «Бешеном быке» [Джакоббе ЛаМотта, более известный как Джейк ЛаМотта — американский боксёр, экс-чемпион мира в среднем весе. Получил прозвища «Бронкcский Бык» и «Бешеный Бык» за неукротимый бойцовский дух и бешеный нрав – прим. перев.]. Выходец из рабочего класса, борец стал главным героем книги шведского автора Ларса Хесслинда под названием «Контратака». В 1966 году в возрасте 28 лет он выиграл звание чемпиона в среднем весе и три недели спустя уступил его французу Иоланду Левекье в бое, который провел со сломанной челюстью. Его история полна романтики, проблем с алкоголем и неприятностей с законом, хотя ситуация несколько изменилась после того, как он женился на певице Аните Линдблум. Аниту сыграет Нуми, а ее бывший муж Ола исполнит роль Бо. Он готовился к этому четыре года.

«Это очень веселая, совершенно безумная история, похожая на мои работы времен фильма «Тринадцать». Она более независимая, грубая и жесткая, это реальная история», - сказала Хардвик недавно и, похоже, так и будет. Мы рады, что Хардвик решительно отошла от рейтинговых фильмов и собирается снимать нечто более жизненное (простите, твайхарды).

Что касается Рапас, эта роль продолжит ее интересную карьеру, совершившую прорыв после фильма «Девушка с татуировкой дракона». В этом году мы увидим ее в картине «Шерлок Холмс: игра теней», а в следующем – в «Прометее» Ридли Скотта. Съемки в скандинавии начнутся этой осенью, а релиз намечен на 2012 год.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 738 | Добавил: Asya | Теги: Blogs.indiewire, Кэтрин Хардвик, Нуми Рапас | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи