помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 28 » Examiner: Сумеречные фанаты могут выиграть платье Эшли Грин на DonateMyDress.org
18:48
Examiner: Сумеречные фанаты могут выиграть платье Эшли Грин на DonateMyDress.org
Эшли ГринВероятно, вы знаете о том, что Эшли Грин (Элис Каллен в Сумеречной саге) уже длительное время является представителем DonateMyDress.org. Она долгие годы поддерживала эту организацию и способствовала её развитию, и сегодня они с ней снова объединяются для того, чтобы предложить фанатам Эшли шанс выиграть её белое платье от Lela Rose. 

С подробностями можно ознакомится здесь и в прикреплённом видео. 

Если хотите принять участие: 

1. Следуйте @donatemydress на твиттере. 
2. Перепостите наше сообщение о конкурсе пяти друзьям с 12 часов 01 минуты 26 мая до 23 часов 59 минут 4 июня. 

DonateMyDress.org – «первая национальная организация, призывающая девушек пожертвовать свои платья с выпускного вечера или других праздников в пользу девушек, которые не могут позволить себе такое дорогостоящее событие, как посещение выпускного бала». 

Это уже не первый раз, когда Эшли Грин жертвует предметы своего гардероба на благотворительность, и, возможно, этот раз не будет последним. Мы желаем удачи всем, кто примет участие! 

Во время недавнего интервью Эшли Грин с Донной Каран, которая создала платье, которое Эшли одевала на Met Gala, она рассказала о своём интересе к моде. 

«Определённо, мне нравится всё, что касается моды. Мой собственный стиль постоянно развивается. В Джексонвиле, Флорида, я постоянно проводила время на пляже, а сейчас я учусь носить платья от известнейших модельеров на красных дорожках, оставаясь верной себе. В настоящее время, моим самым любимым модным выходом было появление на MET Gala. Никогда ещё я не чувствовала себя такой красивой. Я бесконечно благодарна Донне Каран за этот памятный момент в моей карьере». 

Что бы думаете про платье для Met Gala? Его фото, а также фото платьев, которые Эшли Грин одевала в последнее время можно посмотреть в нашем слайд-шоу. Какое нравится вам больше всего и почему? Если бы вы могли выбрать платье для Эшли Грин, во что бы вы её одели? 



Перевод видео 

Привет, я Эшли Грин, и я горжусь тем, что являюсь представителем DonateMyDress.org. Это замечательная организация, которая даёт девушкам шанс отправиться на выпускной бал их мечты. Я по своему собственному опыту знаю, какую важную роль играет выпускной вечер в жизни девушек, и как важно иметь для этого случая подходящее платье. 
Вот как это работает. 

DonateMyDress.org – это обширная сеть, которая объединяет множество благотворительных организаций, расположенных на всей территории США. 

Вы сможете узнать, как пожертвовать платье с выпускного или с другого важного торжественного события. Или, если вам нужно платье, то посетите этот сайт, чтобы найти то, что предлагают в вашем районе. Я уже жертвовала свои платья раньше, и в этом году я делаю это снова. Я одевала на красную дорожку красивое платье от Lela Rose, и я надеюсь, что оно будет одето особой девушкой на её выпускной. Эта девушка – ты? Чтобы узнать больше о том, как принять участие в конкурсе и как выиграть моё платье – посетите DonateMyDress.org. И если у вас есть платье, которому бы вам хотелось дать вторую жизнь – пожертвуйте его на DonateMyDress.org. Ваш вклад очень ценен, так как девушки заслуживают того, чтобы у них был выпускной бал, о котором они мечтают.


Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1346 | Добавил: SauLLy | Теги: Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи