помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 27 » Hollywoodlife: Кристен Стюарт несколько дней планировала 25-й день рождения Роба: Она даже приготовила ему завтрак!
19:56
Hollywoodlife: Кристен Стюарт несколько дней планировала 25-й день рождения Роба: Она даже приготовила ему завтрак!
Роберт Паттинсон Кристен СтюартРоберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен СтюартМы уже рассказывали вам, что Роб и Кристен скрылись от всех в роскошном номере ($5,000 в сутки) отеля Hazelton Hotel в Торонто, и КСтю сделала все, чтобы устроить Робу тихий и романтический день рождения!

Кристен Стюарт однозначно выигрывает титул "Любимая девушка года"! 19 дней провели порознь Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, пока последний находился в напряженном и изматывающем промо-туре фильма "Воды слонам", однако ожидание встречи того стоило. Когда Кристен прилетела в Торонто за несколько дней до Роба, то не для того, чтобы посвятить это время себе, а для того чтобы тщательно спланировать каждую мелочь к 25-му дню рождения Роба!

"Кристен избегала публичных появлений и была очень вежлива с обслуживающим персоналом, - рассказал журналу Ok! источник в отеле. – Она надевала бейсболку и обтягивающие джинсы, так что ей хорошо удавалось смешаться с толпой".

Незаметно перемещаясь по отелю и респектабельному району Йорквилль, Кристен готовила все необходимое для праздника: ужин, где главным блюдом была паста, любимое пиво Роба и его любимую музыку.
Роб прибыл в отель 8-го мая, а через пять дней он был просто в шоке от того, что он сам назвал "идеальным вечером".

"После ужина Роб и Кристен уютно устроились вместе с Медвежонком на диване и смотрели фильмы, - рассказывает источник. – По мнению Роба, это был идеальный вечер". (дайте мне скорее платочек, чтобы утереть потоки слез умиления от такой идиллии – прим. пер.)
Однако на этом праздник не закончился. На следующее утро Кристен отправилась на кухню, чтобы добить Роба традиционным английским завтраком! Когда празднование завершилось, для нашей любимой молодой пары Голливуда настало время возвращаться к работе. Робу предстояли съемки в новом фильме "Космополис", а Кристен нужно было лететь в Лондон, готовиться к новому проекту "Белоснежка и егерь".

Хотя РобСтен сейчас порознь, мы уверены, что они вскоре воссоединяться, чтобы получить еще одну статуэтку в номинации "Лучший поцелуй" на церемонии MTV Movie Awards 5-го июня!

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2349 | Добавил: MoonSun | Теги: Кристен Стюарт, Робстен, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи