помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 27 » Warnerbros: Лучшие звездные моменты на шоу Опры
17:10
Warnerbros: Лучшие звездные моменты на шоу Опры
ОпраКак лучше сказать «прощай» после 25 лет? 

Настал эмоциональный финал Шоу Опры, и суперзвезда ток-шоу и телевизионный новатор поблагодарила своих зрителей, сказав: «Я не говорю "прощайте". Я говорю, "до встречи"».

Для Шоу Опры настал финальный час после 4 561 выпусков, затронувших жизни людей и повлиявших на миллионы по всему миру. «Я не пропустила ни единого дня, потому что вы были здесь, со мной. Бог – это жизнь, и ваша жизнь всегда говорит с вами. Это мое любовное письмо для вас»,-сказала Уинфри своим зрителям на финальном шоу, добавляя: «Вы и это шоу - любовь всей моей жизни».

Прощание не было бы завершенным без путешествия по тропе воспоминаний, и Опра смеялась, смотря на свои дикие заявки на модность из 80-х. «Ну и шухер у меня на голове! Ничего себе! И серьги размером с подгузники!»

Среди 13 000 аудитории в United Center находились некоторые звездные фанаты шоу, выразившие свою признательность Мисс Уинфри. Мэтт Дэймон сказал в интервью с Extra: «Я поражен. Я не помню жизни без Опры».

Помимо миллионов фанатов и звездных поклонников, на жизни которых повлияла мегазвездная ведущая, леди О [Опра] помогла своей команде экспертов расправить крылья с помощью Шоу Опры. Доктор Мехмет Оз, доктор Фил МакГроу, Сьюз Орман, Нейт Беркас, Кэйти Фрестон и Рэйчел Рэй испытали настоящий успех своих собственных ТВ-шоу, и могут благодарить за это только Опру. Extra также помнит, как Опра помогла дать старт нашему дебютному шоу в 1994 году!

Помогая американцам стать более здоровыми на одном из своих шоу, доктор Оз сказал: «Наследие Опры – это те люди, которых она воспитала. Это Фил, я, Нейт». Известный док посвятил Опре важное сообщение: «Я очень сильно люблю тебя. Огромное спасибо за твое доверие и доверие стольких наших зрителей. Спасибо, что научила меня тому, что мне нужно было услышать как мужчине, мужу, хирургу и человеку разумному».

Представляем вам топ 17 гостей на Шоу Опры!

Liberace

Элизабет Тейлор

Майкл Джексон

Мэри Тайлер Мур

Джеймс Фрэй

Сидни Пойтьер

Тина Тернер

Маккензи Филлипс

Кирсти Элли

Лиза Мари Пресли

Том Круз

Уитни Хьюстон

Крис Рок

Леди Гага

Слин Дион

Дж. К. Роулинг

Актеры «Сумерек»
Сумеречные фанаты по всему миру были приклеены к своим телевизорам, когда Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер прибыли в студию Harpo Studios в мае 2010.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1640 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, шоу Опры, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи