помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 25 » Movie Line: Сэм Клэфлин рассказывает о "Пиратах Карибского моря" и возможной "химии" с Кристен Стюарт
22:06
Movie Line: Сэм Клэфлин рассказывает о "Пиратах Карибского моря" и возможной "химии" с Кристен Стюарт
сэм клефлинВ новом приключенческом сиквеле "Пираты Карибского моря: На странных берегах" молодой британский актер Сэм Клэфлин сталкивается нос к носу с капитаном Джеком-Воробьем (Джонни Депп) и еще одним, гораздо более грозным, пиратом – Черной бородой (Йен МакШейн), легендарным капитаном корабля-призрака, с которыми отправится на поиски Фонтана вечной молодости. Однако пока Клэфлин играет на экране молодого идеалиста Филиппа Свифта, миссионера, который влюбляется в русалку (Астрид Берж-Фрисби) и бросает смертельный вызов Черной бороде, в реальной жизни он очень многим обязан старине Элу Сверенгену. 

Заметно нервничая на самом первом чтении сценария с другими актерами "Пиратов", Клэфлин получил такую нужную ему поддержку у МакШейна, с которым он сыграл в мини-сериале 2010 года "Столпы Земли". "Йен обнял меня за плечи и сказал: "У тебя все получится", - рассказал Клэфлин во время дружеской беседы с Movieline. – Правда, этот парень почти что собрал меня в кучу". 

В возрасте 24-х лет благодаря "Пиратам" карьера Клэфлина резко пошла в гору. Его следующим проектом станет "Белоснежка и егерь", в котором он сыграет с Крисом Хемсвортом и Кристен Стюарт. В любом случае, он делает себе весьма солидное резюме, и после того как он добавил в друзья примерно тысячу пользователей Твиттера с момента нашей беседы, похоже, фанаты тоже к нему присматриваются.
Тебе нравится твой первый большой пресс-тур?
Мне все очень нравится, потому что раньше у меня не было такого опыта. Самые первые впечатления всегда самые лучшие, не так ли? В общем, я сейчас действительно прекрасно провожу время.
Теперь, когда состоялся твой большой прорыв, как думаешь, ты переедешь в США или будешь по-прежнему жить в Лондоне?
Думаю, останусь в Лондоне. Это же все-таки дом. У меня там девушка, друзья, семья. Вся моя жизнь связана с домом, поэтому у меня не возникает даже мысли о переезде куда-либо в данный момент. Конечно, я задумываюсь над тем, что в будущем, если этого будет требовать работа, мне придется переехать, но сейчас мне очень комфортно на привычном месте.
Ощущал ли ты давление, когда получил роль в "Пиратах Карибского моря"?
Нет слов, чтобы описать мои чувства в тот момент! Это было что-то на грани нервного срыва и огромной радости, меня переполнял адреналин. Нет, конечно, я чувствовал давление, особенно в начале, по поводу того, что меня будут называть "новым Орландо Блумом". Они с Кирой Найтли очень высоко подняли планку. Я знаю, что и я, и Астрид [Берж-Фрисби] думали примерно так: "Да уж, придется прыгнуть выше головы и показать что-то особенное". Не знаю, удалось нам это или нет, но, в любом случае, это был потрясающий опыт и замечательная возможность для меня сняться в серьезном кино и заявить о себе. Я старался не думать об этом, но это оказалось довольно сложно. (смеется) Мне не терпится услышать, что скажут обо всем этом зрители.
Ты смотришь потом фильмы со своим участием?
Да, поскольку считаю, что в противном случае я ничему не научусь. Но когда я смотрю на свою игру в фильме, то думаю: "О, Господи, я это сделал, и это я сделал… Надо прекращать. Я выгляжу глупо".
Это похоже на то, как исполнитель досконально изучает свои собственные способности.
Да. Мне кажется, уже появилась парочка приемов, которые я постоянно использую после того, как посмотрел их в своем исполнении на экране.
Например?
У меня игривые глаза. (смеется) Нет, просто иногда я замечаю, например, движения или же выражения лица и думаю: "Здесь я переиграл, поэтому нужно постараться избегать подобного в будущем".
Очень самокритично! Как проходил кастинг на роль в "Пиратах"? Я представляю себе тяжелейшее испытание и длительный процесс, учитывая масштабность этой франшизы.
На первом прослушивании, на самом первом, я просто зашел, ни на что особенно не надеясь. За свою жизнь я успел побывать на стольких кастингах, что я просто думал … что это героический подвиг.
Недавно было объявлено, что ты получил роль в "Белоснежке и егере", так что мои поздравления! Ты стараешься ходить на кастинги всех больших фильмов?
Да, думаю, теперь люди уже достаточно обо мне слышали, но еще плохо знают меня в лицо. Однако некоторые люди, особенно из сферы кино, продолжают спрашивать: "Кто, черт возьми, этот странный парень, который только что заходил на мою страницу в Интернете?" Это радует, потому что люди говорят. Я просто в восторге, что обо мне говорят; это вроде бы совсем необязательно, но для меня огромная честь, что мое имя у всех на устах. Но в целом, ничего особенно не изменилось. Даже самое первое прослушивание было обычным прослушиванием. Тогда это казалось невозможным, но каким-то непостижимым образом все обернулось как нельзя лучше.
Ты снимался в "Столпах Земли" с Йеном МакШейном …
Да!
Так случайно получилось, что вы вместе играли в "Пиратах", или же ваше знакомство помогло тебе получить эту роль?
Теперь я знаю это точно, Роб Маршалл сказал мне сегодня, что когда они обдумывали мою кандидатуру на эту роль, он спросил мнение Йена. Так что, я думаю, благодаря Йену я здесь! Что он обо мне сказал, я не знаю Тем не менее, я до конца жизни буду в долгу перед этими людьми, я очень рад и благодарен за возможность быть тут. Йен с самого начала, так получалось, был рядом. Он был первым, кого я увидел, когда прилетел на Гавайи. Изначально он взял меня под крыло и всячески поддерживал и помогал.
Как мило! Как это произошло?
Я впервые увидел всех звезд – Пенелопу Круз, Джеффри Раша, Кевина МакНелли, Стивена Грехэма, Джонни Деппа – на чтении сценария. И вот-вот мы приближались к моей реплике, все уже прочли свои слова, пришла моя очередь. Мои нервы были натянуты, сердце колотилось. Йен обнял меня и сказал: "У тебя все получится". И я смог расслабиться. Правда, этот парень меня буквально в кучу собрал.
Это действительно очень мило. Давай сменим тему: у тебя уже столько поклонников в Твиттере.
Это потому что … Один известный актер как-то сказал мне – не хочу называть его имя, я не люблю подобные вещи – в общем, он сказал: "Ты зарегистрирован в Твиттере?" Я кивнул. Тогда он сказал: "Настанет день, когда у тебя будет, к примеру, пять друзей. И в этот же самый день их станет пять тысяч". И, знаете, у меня еще нет пяти тысяч фолловеров, но в начале этой недели их было двести. В среду их стало уже 210. Я слежу за этим – он сказал мне внимательно следить, и тогда можно будет увидеть, как быстро увеличивается их число. Сегодня, в пятницу, у меня уже 850 или около того фолловеров. И я задаюсь вопросом: "Как такое может быть?" [Примечание редактора: Сейчас у Клэфлина примерно 1800 фолловеров.]
Итак, твой аккаунт в Твиттере звучит …
@SamClaflin. Вот так просто! Добавляйтесь!
И последнее, по поводу "Белоснежки и егеря": ты уже встречался с Кристен Стюарт?
Нет!
То есть никакой химии не было? Вас выбирали на роли отдельно?
Нет, не было. Но в моем понимании она – абсолютная девушка-легенда. У меня есть друг, который с ней работал, Эдди Редмейн, и, по его словам, она очень простая девушка, невероятно талантливая. Она действительно очень талантливая, я ее большой поклонник. В общем, даст бог, "химия" возникнет. Однако, к моему стыду, у меня еще не было возможности с ней встретиться.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1878 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Сэм Клэфлин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи