помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 25 » Hollywoodlife: Роберт Паттинсон: Моя мечта – это состариться с моей женой… Надеется ли он, что это будет Кристен?
21:47
Hollywoodlife: Роберт Паттинсон: Моя мечта – это состариться с моей женой… Надеется ли он, что это будет Кристен?
Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен СтюартРоб надеется, что однажды он будет сидеть в кресле-качалке в доме престарелых рядом со своей женой – разве это не самое романтичное, что вы когда-либо слышали?

Кристен Стюарт самая везучая девушка в мире! Каждая хочет, чтобы ее парень был безнадежным романтиком, и это именно то, кем является Роберт Паттинсон – и нам это нравится. В откровенном интервью итальянскому Glamour, Роб признался, что надеется, когда ему будет 90, он будет подальше от блеска и гламура Голливуда с родной душой. «Я хочу быть со своей женой», говорит Роб. «Сидя в кресле-качалке, потягивая чай, читая книги в доме престарелых, в красивом и уютном месте».

Мы просто таем от этих слов, и это звучит как будто из уст героя Роба, Джейкоба в «Воды слонам». В фильме, Роб проводит свою жизнь со своей красавицей женой Марленой, и состаривается в доме престарелых, перед тем, как вернуться снова в цирк.

Роб продолжил: « Я романтик». Разве можно еще ему было быть более восхитительным и идеальным?!
Пара смогла провести некоторое время вместе в Торонто, после чрезвычайно загруженного международного промотура с фильмом «Воды слонам». Но в настоящее время роб снимается в следующем фильме, «Космополисе», с Полом Джаматти, и Кристен пришлось вернуться в ЛА. Но не расстраивайтесь, поклонники Сумерек, Робстен воссоединится 5 июня на церемонии MTV Movie Awards, и если повезет, может, даже раньше!

Роб – самый романтичный бойфренд в Голливуде – разве нет?

Перевод, корректировка - Aigerim_K специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1838 | Добавил: MoonSun | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Робстен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 74
Гостей: 74
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи