помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 25 » Facebook: Везучие поклонники победили в конкурсе Meet&Greet и встретились с Робом в Лондоне – Фотографии и рассказ поклонницы
19:24
Facebook: Везучие поклонники победили в конкурсе Meet&Greet и встретились с Робом в Лондоне – Фотографии и рассказ поклонницы
Роберт ПаттинсонЯ победила в конкурсе Meet&Greet, который проводился британским MTV, а не Graham Norton show (у меня просто были билеты на это шоу). Приз включал проживание в отеле Hilton в Кенсингтоне, машину, которая должна была отвезти меня в 5-звездочный отель в районе Мэйфер на встречу с Робертом Паттинсоном. Фотографии удалось сделать только групповые, поскольку времени было в обрез, но на них я стою рядом с Робом, а затем мне даже удалось с ним немного поболтать. 

Он спросил меня, собираюсь ли я на премьеру, и когда я ответила, что уже видела фильм ("Воды слонам" – прим. пер.), он попросил высказать мое мнение о нем. Я сказала ему, что считаю фильм замечательным, а его игру в нем просто прекрасной. Нам с подругой даже удалось вручить Робу подарок на день рождения – диск Ван Моррисона "Brown Eyed girl" с автографом и открытку с пожеланиями. Он был очень тронут.

Он сказал: "Круто, это так чудесно, спасибо вам огромное", и обнял мою подругу Джекки. После этой встречи мы быстренько проехали по Лондону, чтобы успеть на съемки "Graham Norton show", где мы имели счастье видеть Роба на сцене почти больше часа. Какой незабываемый день!

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 964 | Добавил: simonchik | Теги: Meet&Greet, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи