помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 25 » Lasvegassun: Интервью с группой «100 Monkeys»
01:06
Lasvegassun: Интервью с группой «100 Monkeys»
100 monkeysНе только необычное название группы делает её уникальной. И даже не то, что «Сумеречная» звезда Джексон Рэтбоун является участником этой группы. И уж конечно, не тот факт, что во время выступления все члены группы могут подменяться ролями и инструментами. А что действительно уникально, это то, что четырем американским парням этой группы около двадцати лет, в то время как пятому участнику группы, чернокожему мужчине, далеко за пятьдесят. 

« Разница в возрасте делает нашу группу уникальной, но у искусства нет возраста, нет начала и нет конца», поделился со мной 57-летний уроженец Чикаго Лоуренс Абрамс. «Когда я впервые встретил их и познакомился с ними, я увидел, что у нас много общего. Может быть, я на 25 лет и старше их, но у них есть ритм и душа. Они говорят, что я привношу мудрость, доброту и терпение в их работу».

Я побеседовал с парнями перед их выступлением в Космополитане об их музыке в ритме «блюз». Они рассказали мне о своём новом музыкальном альбоме от студии Warrior/Universal Music, под названием Liquid Zoo, релиз которого состоится 28 июня, после чего у них стартует второе летнее турне, и в этот раз они посетят на 40 стран больше, чем в прошлом году. В альбоме будет 11 песен, включая и самые свежие "Shy Water” и "Black Diamond.”

Их первый сингл "Wandering Minds,”, крутят по радио по всей стране. Rolling Stone назвал их одной из пяти прорвавшихся групп, которые следует послушать, а Spin.com включил их в список из 25 групп, на которых следует посмотреть, во время их турне по 100 городам. Видео клип на их сингл "Ugly Girl” можно посмотреть на YouTube.

Группа состоит из Джерада Андерсона, 29, из Сан-Франциско; Джексона Ретбоуна,26, который родился в Сингапуре, хотя его семья родом из Луизианы; Бена Гаупнера, 25, Мэдисона, штат Фисконсин; Бена Джонсона, 26; и Лоуренса, также известного как, Дядя Ларри, ударник, который играет на флейте, бас гитаре и саксофоне. Ретбоун, дальний родственник знаменитого британского актёра Бейзила Ретбоуна, играет на гитаре, , басе, ударных, клавишных, мандолине, на трубе и губной гармошке, и ещё он на вокале. Джерад может играть на клавишных, на ударных, басе, у него также есть актёрский талант и он говорит по -гречески.

Давайте теперь разберёмся с таким странным названием группы. Известно, что «100 Monkeys» меняются музыкальными инструментами, и каждую новую песня на представлении в живую исполняет каждый раз другой вокалист. Такого рода представление, они назвали The Monkey Switcheroo. Ведь существует «Эффект сотой обезьяны», это когда какое-то новое понятие или способность передается от особи к особи, до тех пор пока этой информацией или способностью не обладает всё племя.
И когда я спросил их , считают ли они эту теорию верной, то Ретбоун в свою очередь спросил меня: «Является ли что нибудь из теории верным?». И на этом мы закончили обсуждения названия группы. Но, ребята признались, что их поклонникам нравится, когда они меняются местами. «Наши самые преданные поклонники, для нас как волшебство. Они заряжают нас энергией, когда мы видим их реакцию на то, что все пять членов группы являются ведущими вокалистами. Не думаю, что существует другая такая же группа, все члены которой могут играть на ударных и меняться своими инструментами. Мы можем всё».
Всё в жизни подчинено искусству, и если ты относишься к чему то с любовью и трепетом, тогда у тебя всё получится. Мы можем быть музыкантами и безработными актёрами. Мы можем быть актёрами и безработными музыкантами.»

Три члена группы учились вместе в Средней школе в Мичигане и очень сдружились во время поисков славы и богатства в Лос Анжелесе. Они жили в одном квартале друг от друга. А затем Джексон и Джей присоединились к группе во время съёмок фильма The Daze , в съёмках которого участвовал и Дядя Ларри в качестве актёра и продюсера. И это стало началом группы.

Своё творчество группа начала четыре года назад в одном из голливудских баров и сейчас у них есть поклонники по всему свету. Владелец бара 24K разрешил им играть один раз в неделю. Музыка привлекала прохожих, и у дверей собирались толпы людей, которые входили в бар, танцевали и пили.
«Мы начали играть, и было очень здорово, когда мы импровизировали. Мы любим привлечь наших поклонников к музыке, чтобы они пели вместе с нами.» рассказал Джексон. Группа часто просит своих зрителей прокричать название песни, пока они настраивают инструменты. У них также нет определённого списка песен.

Дядя Ларри, который начал своё творчество с Бобби Дейем и группой The Hollywood Flames с хита "Rockin’ Robin,” поделился: «В первые же пять минут, как мы начали играть в 24K, я знал, что к нам придёт успех. В группе собрались очень талантливые люди , и теперь они даже оказывают на меня некоторое влияние и показывают мне, что сейчас происходит в мире музыки.

Я также спросил Джексона, который принимал участие в съёмках «Повелителя стихий», «Одиноких сердец» и «Необычной семьи», доволен ли он датой турне. «Мне нравится, все места, в которых мне приходится бывать из-за музыки. Мне бы хотелось, чтобы мы больше путешествовали и работали. Трудно быть и и оставаться независимой группой. Мы записываем наши собственные песни, а также мы исполняем музыку других групп. Мы поддерживаем демократию в нашей группе.
Мы стремимся проходить напрямую все этапы от А до А , от Артиста до Аудитории, без посредников. Грустно, но сейчас не так много магазинов аудио- и видеозаписей, но мы нам всё таки удалось выступить в нескольких из них. Современные магазины только для уже состоявшихся исполнителей.
Один из возможных путей прославиться на сегодняшний день является акаунт на YouTube, но если вы добились успеха за один день, то слава может продолжаться не больше 15 минут. YouTube эта платформа, на которой вас должны заметить, и если вы действительно чего то стоите, то вы пройдёте через все испытания. YouTube помог Леди Гаге и Джастину Биберу выйти в тираж. Но, также существует очень много трудолюбивых групп, которые остаются в тени больших звёзд годами.»

В качестве актёров, музыкантов, исполнителей и продюсеров кино и музыки, группа 100 Monkeys достигли успеха как вместе, так и по отдельности. И когда я спросил сумеречного Джаспера Хейла какой роли он отдаёт предпочтение, то он ответил:» Недавно, мне снился сон. В котором я мог начать жизнь с нового листа, я вырос и мне, чего то не хватала, чего то, за что я мог бы держаться. Мне кажется в жизни часто такое случается и то, что помогает нам в этом случае, это семья. Всё к чему мы стремимся, это сделать мир лучше для следующих поколений.
Я считаю, что это одна из целей искусства. Идти вперёд, сохраняя идеал семьи, идеал музыкальной семьи. Потому, что в конце каждого дня, мы возвращаемся домой, к людям которых любим, а не к махинациям, к которым прибегаем, на пути к музыкальным или деловым стремлениям. Всё, что я хочу сказать, что следует ценить в первую очередь дорогих нам людей, а уж потом всё остальное.
Итак, в первую очередь, я буду всегда ценить роль в своей группе!»

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 743 | Добавил: simonchik | Теги: Джексон Рєтбоун, 100 Monkeys | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 80
Гостей: 80
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи