помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 23 » Twitter: Джеймс Вудс хотел исключительно Кристен Стюарт на роль в «An American Girl»
15:16
Twitter: Джеймс Вудс хотел исключительно Кристен Стюарт на роль в «An American Girl»
Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен СтюартВопрос: Вы преподнесли проект «An Amirican Girl», с этого все и началось. Это что-то, что тоже написали вы?

Джеймс: Нет-нет. Тим Меткалф, который написал сценарии к «Kalifornia», «Призраки в Коннектикуте» и другие, он показал мне этот прекрасный сценарий, который я купил и назвал «An Amirican Girl». И я звал в этот проект Кристен Стюарт еще до того, как она стала знаменита. Я сказал: «Я не стану снимать этот фильм ни с кем кроме тебя». Она была не такой как все, но в то же время удивительной актрисой, и я хотел...

Вопрос: Вы работали с ней и раньше?

Джеймс: Нет, но я знал ее, потому как знаком с Шоном (Пенном), и она снималась в «В диких условиях». В то время я рассматривал режиссуру фильма под названием «Winged Creatures», у которого по моим ощущениям должен был быть определенный актерский состав, и я пытался выкупить сценарий у автора, все получилось и закончилось тем, что фильм пошел сразу же на DVD, продюсер меня бы не послушал, ну да ладно. Месть сладка *смеется*. Но в ней снималась 15-летняя девушка, и я позвонил Деннису Куэйду, а он сказал мне: «Мне только что удалось поработать с девушкой по имени Кристен Стюарт, а также Джоди Фостер»... Все они говорили о том, какой невероятной была эта девушка. Я посмотрел ее фильмы и подумал, что она феноменальна. Так что я пригласил ее, и мы проговорили целый час. Она прочла сценарий и была ошеломлена. Если вы посмотрите на ее выступления в прессе, когда ее спрашивают «Чем ты хочешь заняться?», она всегда отвечает: «Я хочу сняться в ‘An Amirican Girl’. Я хочу сняться в ‘An Amirican Girl’».

Вопрос: Вы будете просто режиссером?

Джеймс: Режиссером и продюсером. Она хочет, чтобы я сыграл ее отца, но я не хочу этого делать, потому как и так много задействован в этом проекте.

Вопрос: О чем этот фильм?

Джеймс: Он о молодой женщине, которая на самом деле является разрушительной. В то волшебное время, когда тебе столько же лет, как и Кристен, сразу после окончания школы. В школе она была чемпионом по плаванию и прыжкам в воду, и все прочее. А теперь прошел год, и она живет в маленьком городке Индианы, местечко загнивает, это промышленная зона Среднего Запада... свободная торговля, общий спад и все прочее. И она работает в бакалейном магазинчике, много пьет и принимает наркотики, выставляется напоказ перед всеми этими парнями, которым она нравится, и даже, будучи пьяной, однажды ночью занимается сексом с двумя парнями в карьере. И это оборачивается большим провокационным инцидентом, когда все произошедшее оказывается записанным на чей-то телефон. И это все в маленьком городке. Ее репутация разрушена, и по пьяному капризу она присоединяется к морской пехоте, что просто нелепо. Вся ирония в том, что по ходу событий она начинает познавать те ценности, о которых не подозревала. Ценности вроде тех, когда тебя принимают как собрата, заботятся о тебе. Все не так, как если бы она была полна энтузиазма в отношении морской пехоты. Она начинает трезветь, делать успехи и вступает в программу «Львица», потому как она очень умна. Программа «Львица» - это такая программа, где женщин учат говорит по-арабски, так что когда они оказываются в боевых ситуациях (женщинам мусульманского мира не очень комфортно разговаривать с солдатами-мужчинами, но они могут говорить с женщинами), то могут спросить, есть ли вооруженные или снайперы в доме. И она делает все это. Ну, там происходит ужасная трагедия, и когда она возвращается в тот городок, где была настоящей катастрофой, она заново отстраивает свою жизнь, а благодаря этой трагедии, она обнаруживает куда большую ценность внутри самой себя. Это часть трилогии «Coming Home, Best Years Of Our Lives». Это феноменальная история, а для нее оскароносный сценарий.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1988 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Кристен Стюарт, An American Girl, Джеймс Вуд | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи