помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 20 » The Day: Сумеречные фанаты проводят конвенцию в Хартфорде
15:44
The Day: Сумеречные фанаты проводят конвенцию в Хартфорде
Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная Сага Сумеречная СагаЕсли при упоминании имён Эдварда и Беллы ваше сердце начинается учащённо биться в груди, то мы приглашаем вас провести выходные на Официальной Сумеречной Конвенции, которая состоится в отеле Хилтон в Хартфорде.

На конвенции, которая пройдёт сегодня (новость от 14.05 – прим. пер.) с 9.30 утра до 7 вечера, и в воскресенье с 11 утра до 6 вечера, ожидается присутствие сумеречных знаменитостей, групповые дискуссии, вечеринки на сумеречные темы, конкурсы костюмов и викторины с призами, аукционы, автографы, фотосессии и эксклюзивные кино-показы.

Ханна и Хилли Хинди – две сестры, являющиеся продюсерами «The Hillywood Show», онлайн-сериала, представляющего собой пародии на различные фильмы, включая «Сумерки» - устраивают данное мероприятие.

«Это такое замечательное место, где могут собраться фанаты», говорит звезда сумеречной саги Тинсел Кори в своём телефонном интервью. «Вы встречаете других людей, которые тоже любят этот фильм, и у которых те же самые интересы. Возможно, другие не разделяют этого интереса, но люди, собравшиеся на конвенции, понимают его».

«Сумерки» приобрели широкую известность в 2005 году после выхода первой из четырёх книг, написанных Стефани Майер. Книги этой серии написаны для молодёжи и повествуют о вампирах, оборотнях и любовных переживаниях из жизни Изабеллы «Беллы» Суон, которая переезжает в Вашингтон и влюбляется в 104-летнего вампира по имени Эдвард Каллен.

После продажи нескольких миллионов экземпляров, в 2008 году началась успешная экранизация книг. Главные роли в экранизированной версии сумеречной саги исполнили Кристен Стюарт – Белла, и Роберт Паттинсон – Эдвард. С тех пор были сняты ещё два фильма сумеречной саги – «Новолуние», вышедшее на экраны в 2009 году, и «Затмение», появившееся в прокате в 2010 году.

Следующий фильм саги, «Рассвет» (первая часть) появится на широком экране 18 ноября, а финальный фильм сумеречной саги планируется к выходу в прокат уже на следующий год. 

Кори, которая играет Эмили Янг, появится на конвенции в оба дня, вместе с ней будут присутствовать Бронсон Пеллетье (Джаред Кэмерон) и Бубу Стюарт (Сет Клирвотер). Питер Фачинелли, играющий доктора Карлайла Каллена, появится только в воскресенье. 

«Мы собираемся потусоваться с большим количеством фанатов. В программе конвенции будут Вампирский Бал и Воскресный бранч, где мы будем присутствовать и общаться с нашими фанатами», говорит Кори. «Всё это на самом деле очень основано на взаимодействии». 

Кори, Пеллетье и Стюарт (Бубу, а не Кристен) появятся на Вампирском Балу Вольтури с субботу ночью. Во время этой вечеринки присутствующим будут вручены призы за лучший костюм, лучший танец и лучшее тематическое украшение.

Воскресный бранч запланирован на 9 часов утра, и он даст возможность присутствующим фанатам встретиться со всеми членами актёрского состава, присутствующими на конвенции.

На групповых дискуссиях двух основных сумеречных фан-сайтов - Twilight Lexicon и Twilight Moms – обсудят всё, начиная с того, какого это – присутствовать на премьере фильма, и заканчивая тем, как устроить сумеречную вечеринку.

«Я думаю, что у людей есть ошибочное представление о конвенциях», говорит Кори. «За время существования Сумерек я повстречала столько замечательных людей, потусовалась с фанатами и увидела, почему они любят эти фильмы».

Фанатов, которые с нетерпением жаждут увидеть Кори в каком-нибудь новом проекте, помимо следующего фильма Сумеречной саги, вскоре ожидает это удовольствие.

«Действительно, сейчас идёт речь о другом фильме, с одним из наших мальчиков-волков из сумерек. Я не могу сказать ничего конкретного, потому что я не хочу что-нибудь выдать, но мы в процессе переговоров», говорит Кори. «Я действительно взволнована возможностью поработать с ними над другим проектом».

Билеты на конвенцию в отеле Хилтон в Хартфорде по адресу 315 Trumbull St. стоят $15, и их можно будет приобрести на входе. Билеты на Вампирский Бал Вольтури в субботу ночью, а также на воскресный бранч, стоят по $69 с человека. Подробная информация на www.twilightconvention.com. Рекомендуемый дресс-код: нарядный повседневный или тематический костюм.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 812 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи