помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 18 » Hollywoodlife: Роб Паттинсон наконец признает, что завел свою собаку Бэа вместе с Кристен Стюарт
11:56
Hollywoodlife: Роб Паттинсон наконец признает, что завел свою собаку Бэа вместе с Кристен Стюарт
РобстенРоб и Кристен официально стали родителями! Они сделали следующий шаг в своих отношениях и официально завели собаку... вместе!

Завести питомца вместе – это важный шаг в отношениях, особенно для такой молодой пары как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Роб наконец-то признал, что он и Кристен спасли своего собачьего друга, Бэа, вместе, когда находились на съемках «Рассвета». Робстен – официально родители!

«Слава богу, Кристен была со мной. Так что мы просто приютили одну собачку. Дворняжку. Мы назвали его Бэа (Медвежонок)», - рассказал актер в недавнем интервью немецкой газете.

Выходит, что вампир-сердцеед на самом деле мягкосердечен, когда дело касается животных, и захотел спасти всех собак в приюте, когда пришел выбирать питомца со своей девушкой.

Нам нравятся такие новости, потому как пара, должно быть, считает, что их любовь – это надолго. Приобретение питомца – это неформальное обязательство, которое означает, что их отношения рассчитаны на годы, которые потребуются, чтобы заботиться о собаке. Возможно воспитание Бэа – это проверка того, как пара сможет заботиться о детях!

Мы так взволнованы тем, что отношения Роба и Кристен сейчас крепче чем когда-либо прежде. Мы с нетерпением ждем, когда они продолжат выходить на все более новые этапы в своих отношениях, и надеемся, что однажды этим этапом станет проход по церкови!

А что думаете вы? Как вы думаете, значит ли приобретение Бэа, что их отношения становятся серьезными как у Беллы и Эдварда?

- «Да! Их отношения определенно перешли на новый уровень»

- «Нет! То, что они завели собаку, не означает, что они думают о браке»

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1929 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Кристен Стюарт, Робстен, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи