помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 15 » News Mmosite: Стала ли «Сумеречная Сага» причиной возросшей популярности «Вампирских» он-лайн игр
17:11
News Mmosite: Стала ли «Сумеречная Сага» причиной возросшей популярности «Вампирских» он-лайн игр
СумеркиВампирская лихорадка продолжает покорять как просторы Интернета, так и реальную жизнь, они в сериалах и на экранах кинотеатров. Благодаря «Сумеркам» популярность этой темы стала еще выше, и теперь поклонников вампиров можно встретить повсюду. Мы можем столкнуться с вампиром буквально на каждом углу, и даже в он-лайн играх. Сейчас компания «Eudemons Online» собирается выпустить новую игру этого жанра. Чего же нам от нее ожидать?

Как-то сложилось, что вампиры – это практически всегда ужас и море крови. В «30 днях ночи» вампиризм – это вирус, который передается через царапины, укусы, в общем при малейшем контакте с кровью вампира. Эта болезнь превращает людей в «живых мертвецов» со всеми вытекающими последствиями: острыми, как у акулы, зубами и черными глазами. Люди теряют всякую надежду, потому что впереди их ждет только лишь бесконечная кровавая тьма. В «Сумерках» же мы видим полную противоположность привычному нам образу – это Эдвард Каллен. Его можно сравнить с мифологическим греческим богом, Адонисом, он просто невероятно красив. Хотя запах крови Беллы просто сводит его с ума, он находит в себе силы противиться своему инстинкту.

Будет ли новый вампир от «Eudemons Online» романтиком – сердцеедом или мерзким монстром? Будут ли у него сверхспособности, чтобы преодолеть все предстоящие испытании?

Если верить релизу, то наш герой будет горяч, как адское пламя, но в тоже время холоден как лед, что не вносит особой ясности. У него сильное и совершенное тело, нечеловеческая сила и скорость. Но создатели не захотели создать просто жаждущее крови существо, у которого мышц больше чем мозгов. В персонаже будут сочетаться сила, жестокость и великодушие. Да с таким мы раньше не сталкивались.

Некоторые геймеры уверены, что большей популярностью будут пользоваться именно кровожадные вампиры. Они – монстры, истребляющие все живое, оставляя на своем пути только обглоданные скелеты. Тьма распространяется по всему миру, и, похоже, рассвет ожидается не скоро. Воина, Мага и Рыцаря (прим. пер. – герои компьютерных игр) ожидают серьезные проблемы. Смогут ли объединиться для борьбы с Вампиром?

Однако, есть и те, которые верят, что будущее за «добрыми вампирами». Они стильно и дорого одеваются и все время пребывают в поисках вечной любви, чтобы скрасить свое проклятое бессмертное существование. Они будут жить со всеми в гармонии, и у них будут свои методы для контроля над постоянной жаждой крови. Вампиры – настоящие романтики, они развиты как духовно, так и физически. И будет довольно трудно устоять перед ними и добровольно не отдать свою собственную кровь.

Наверно мы так сильно и любим вампиров из-за такого сочетания противоположностей.

Как бы то ни было, каким будет новый герой мы узнаем в июле.

Перевод, корректировка - Berta специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 887 | Добавил: SauLLy | Теги: Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи