помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 15 » Gossip Сop: Оказывается, у Роба серьезные проблемы с алкоголем
11:00
Gossip Сop: Оказывается, у Роба серьезные проблемы с алкоголем
Роберт Паттинсон алкоголик Роберт Паттинсон «настолько увлекся алкоголем, что у его семьи и друзей возникли серьезные опасения, что добром это не кончится», - «радует» нас National Enquirer.

Перед тем, как развивать эту тему дальше, напомним, что именно Enquirer однажды всерьез сообщил своим читателям, что агент Роба Стефании Ритц всячески препятствует его отношениям с Кристен Стюарт.

Это уже наглядно демонстрирует, насколько можно доверять этому изданию в отношении новостей о Паттинсоне.

В любом случае сейчас «Enquirer» преподносит недавние слова Паттинсона о том, что он может немного выпить в своем номере в отеле, когда рядом никого нет, так, как будто он регулярно упивается до смерти.

«С недавних пор нас беспокоит чрезмерная увлеченность Роба алкоголем», - рассказывает журналу так называемый «источник» и добавляет – «Ему непросто быть звездой такого масштаба, и ему необходимо помочь до того, как его жизнь пойдет по типичному для Голливуда сценарию».

Типичный Голливудский сценарий?

«Кажется, что Роб все чаще прикладывается к бутылке. В Лос-Анджелесе у него просто сумасшедший ритм жизни. Так что его надо вытаскивать, пока не поздно».

Пока не поздно?

Во-первых, если обратиться к настоящим интервью с Паттинсоном, то сразу станет понятно, что ни о каком «сумасшедшем ритме жизни» не идет речь. В отеле он может выпить, если разве что не найдет друга, с которым можно было бы неплохо провести время и развлечься. И он явно не шатается по голливудским злачным местам в невменяемом состоянии.

Что же касается высказывания, что Паттинсон пойдет по проторенной многими спившимися голливудскими звездами дорожке, если прямо сейчас не спасти его от алкогольной зависимости, то это полнейшая бессмыслица.

Да, Паттинсон может пропустить стаканчик – другой в отеле, если уж совсем нечего делать, но это ведь довольно далеко от столь печального конца, который порочит актеру Enquirer. Один из близких к актеру рассказал Gossip Cop, что Паттинсона все устраивает и в его личной жизни, и в карьере, ну а со свободным временем у него тоже все в порядке.

Перевод, корректировка - Berta специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2959 | Добавил: Utopia | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи