помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 11 » Celebuzz: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: Влюбленные в Торонто!
21:05
Celebuzz: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: Влюбленные в Торонто!
РобстенПришла весна, и Celebuzz спешит порадовать романтическими "сумеречными" новостями всех любителей любовных историй! Роберт Паттинсон покинул Сидней … чтобы воссоединиться со своей девушкой Кристен Стюарт – ну, и щенком Медвежонком, конечно, тоже. 

После нескольких дней, проведенных в Нью-Йорке, и посещения бала The Met Costume Institute Gala Кристен прилетела в Торонто. Если вы не являетесь Twi-hard, тогда для вас этот факт мало что значит, но каждый уважающий себя фанат РПаттца знает, что буквально на следующей неделе у него там же начнутся съемки "Космополиса". Подготовка к съемкам только-только началась, и похоже, что Кристен будет находиться рядом с возлюбленным.

А может, они будут жить там вместе?

В общем, остается смотреть, будет ли Кристен проводить большую часть своего свободного времени этим летом в Торонто (и Нью-Йорке), где у Роба будут проходить съемки. Однако в данный момент, как сообщают источники Celebuzz, она находится там вместе со своим бой-френдом! Кристен даже прилетела за несколько дней до приезда Роба, чтобы все подготовить.
Как мило!

Пару раз КСтю видели в городе (актриса из фильма "Тор" написала в Твиттере, что она – "очаровательная девочка" и у нее "прикольная собака"), а если вы доверяете огромному количеству неподтвержденных сообщений от жителей Торонто, то голубков уже видели воркующими в выходные:

"Twihards, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт выгуливают своего щенка. Да, они держатся за руки".

Район, в котором Кристен и Роба, по всей вероятности, застукали, - это место, в котором они, как мы слышали, будут проживать, поэтому давайте постараемся, чтобы как можно меньше папарацци узнало их точное местонахождение, и не будем писать об этом в своих блогах, хорошо?
Хочется верить, что Паттинсон и Стюарт смогут немного отдохнуть вместе, до того как начнутся съемки. Роб работает просто на износ! Мы очень рады, что по прибытии в Торонто его ожидал такой приятный сюрприз!

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3879 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Робстен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 58
Гостей: 58
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи