помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 10 » ELLE News: Роберт Паттинсон - потерянный мальчик
18:01
ELLE News: Роберт Паттинсон - потерянный мальчик
Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт ПаттинсонЖурнал ELLE раскрыл глубины сложной личности Роберта Паттинсона в последнем выпуске

"На РП винтажные солнцезащитные очки, черная куртка, черная футболка, черные джинсы, а также небритость и налет помятости молодого человека, только что проснувшегося и увидевшего, что его машина уже ждет его на улице", - пишет Гермиона Эйр в своей статье для ELLE.

А также он является самым высокооплачиваемым актером Британии – приятный парень из западного Лондона, который стал объектом поклонения и обожания за одну ночь после роли в саге "Сумерки". В этом месяце он говорит о женщинах постарше, своих театральных амбициях и любви на публике. Здесь некоторые моменты из интервью, словами самого Паттинсона…

О женщинах постарше: «Каждая девушка, с которой я встречался, когда был подростком, была старше меня. Моей первой девушке было 26, а мне 17. Женщины старше всегда кажутся более интересными…»

Об игре на сцене: «Мне бы на самом деле хотелось поучаствовать в постановке в Лондоне, но я просто опасаюсь, что она превратится в концерт N’SYNC. Или люди придут, ожидая, что увидят что-то наподобие Сумерек.»

О премьерах: «Когда я прихожу на премьеру, это все кажется сплошной толпой, толкающей, которая и вправду чего-то хочет от тебя. После этого я всегда чувствую себя опустошенным.»

О приватности на публике: «На самом деле ничего страшного не происходит, я просто не люблю, когда люди фотографируют меня. Это нехорошо, когда твоя жизнь становится новостью для кого-то.»

О том, как он тратит своим деньги: «Звучит смешно, но как-то у моей собаки была болезнь parvo, и было таким облегчением придти в ветклинику и сказать: "Мне нужно все самое лучшее, немедленно"».

Читайте полное интервью с Робертом Паттинсоном в июньском выпуске ELLE, уже в продаже.

Перевод, корректировка - Aigerim_K специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1430 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи