помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 10 » E!Online: Будут ли звезды «Рассвета» Паттинсон, Стюарт и Лотнер присутствовать на MTV Movie Awards?
14:49
E!Online: Будут ли звезды «Рассвета» Паттинсон, Стюарт и Лотнер присутствовать на MTV Movie Awards?
Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Тейлор ЛотнерКогда речь идет о церемониях наград MTV, это обычно означает, что Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и/или Тейлор Лотнер будут на них присутствовать, верно?

И пока нет официального подтверждения, наиболее вероятно, что «сумеречное» трио появится на MTV Movie Award в следующем месяце.

Почему так?

Они не только номинанты, но также велика вероятность, что церемония награждения будет включать эксклюзивный показ фрагмента... (чего же еще?) ...«Рассвета». Это конечно будет не первый раз, когда «сумеречный» материал показывается во время шоу награждения MTV. И, раз уж на то пошло, вероятно, не последний.

И пока мы ожидаем официальных комментариев «сумеречной» команды, я могу эксклюзивно рассказать, что ведущая актриса «Spider Man» и номинант премии, Эмма Стоун, будет присутствовать на шоу, также как Камерон Диаз и Ники Минаж. Звезды «Монте Карло» Селена Гомес, Лейтон Мистер и Кэти Кессиди тоже заявлены на церемонии, как и звезды «Трансформеров» Шайа ЛаБаф, Рози Хантингтон-Уайтли, Джош Дюамель и Патрик Демпси.

Комик Джейсон Судейкис станет хозяином 20-й ежегодной грандиозной вечеринки золотого попкорна 5 июня в Gibson Amphitheatre в Лос-Анджелесе.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 2153 | Добавил: Leonarda_Ria | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи