помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 8 » Интервью Роба для "Tages Anzeiger" (Швейцария)
20:20
Интервью Роба для "Tages Anzeiger" (Швейцария)
Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон засовывает руки – он всегда не знает, что с ними делать – в карманы и наклоняется вперед, как будто идет против ветра. Язык тела весьма красноречив. 24-летний актер находится в центре урагана с тех пор, как вышел первый "сумеречный" фильм (в 2008 году), а он все никак не может к этому привыкнуть. Он не хочет показаться неблагодарным, однако примириться с назойливым вниманием к собственной персоне ему пока не удается: "Не знаю, можно ли когда-нибудь к такому привыкнуть. Вначале я даже представить себе не мог, что мне придется бросить все ради работы. А теперь я только тем и занимаюсь, что работаю, поэтому больше не обращаю внимания на остальное".

Его новый фильм называется "Воды слонам". Это – хорошо поставленная классическая история любви: Паттинсон играет студента-ветеринара по имени Якоб (что наверняка заставит задуматься "Team Edward"), который попадает в бродячий цирк нестабильных 1930-х и влюбляется в жену жестокого руководителя цирка (Кристоф Вальтц).

Преувеличивающий и недоговаривающий

В самом начале карьеры Паттинсону пришлось слегка приврать и заявить на прослушивании, что он учился в Оксфордском университете. "Когда в Голливуде ты начинаешь разговаривать с британским акцентом, тебе верят без проблем". Сегодня же он невероятно скромен. Для него вся суть заключается в том, чтобы не казаться самодовольным. Когда его спросили, что он закачал себе в iPod, он ответил почти извиняющимся тоном: "Это может показаться невероятным, но сейчас я слушаю произведения Кшиштофа Пендерецкого (современный польский композитор и дирижер – прим. пер.)". А по поводу взаимодействия с животными на съемочной площадке "Воды слонам" он сказал: "Я отношусь к животным так же, как к людям, так что для меня это было все равно, что встретить очень милых людей". После этого он начинает смеяться, потирает руки, глядя в пустоту, и добавляет: "Чувак, я наверно кажусь таким придурком!"

Увлеченный

Риз Уизерспун, которая сыграла в фильме жену руководителя цирка, знает из собственного опыта, как из разряда кумира подростков перейти в когорту первоклассных актеров. "Меня восхищает энтузиазм Роба и его трудолюбие", - нахваливает она своего партнера. – "Он застенчивый, читает очень много книг и любит старые фильмы. Мы пытались сходить с ним куда-нибудь, но съемочную площадку атаковали толпы фанатов, так что он, разумеется, остался дома".

Несмотря на то, что Роберт Паттинсон не может спокойно появиться в общественном месте, его поклонники не особенно спешат в кинотеатры на фильмы с его участием. В американском прокате его депрессивная история любви "Помни меня" (2010) не собрала и $20 миллионов. Поэтому маркетинговая машина студии Fox полагается в "Воды слонам" не на приманку для девушек в лице Паттинсона, а на бестселлер Сары Груэн и историю любви под куполом цирка.

"У Роба хватает ума, чтобы понять, что ему нужно выходить за рамки образа Эдварда Каллена", - говорит режиссер "Новолуния" Крис Вайтц.

Сценарист

После двух заключительных частей "сумеречной" саги свою следующую роль миллиардера Роберт Паттинсон сыграет в фильме Дэвида Кроненберга "Космополис". А кроме того он сам пишет сценарии: в данный момент он пишет сценарий по роману Лиллиан Хеллман. Однако он планирует опубликовать его под псевдонимом, поскольку убежден: "В противном случае меня будут готовы распять".

В будущем молодой актер хочет иметь больше влияния на свои проекты и больше времени для их реализации.

"Кроме того я хотел бы жить в таком месте, где никому бы не пришлось опасаться незаконного вторжения", - добавляет он еще один пункт в список своих желаний. Вместе со своей пожизненно неподтвержденной девушкой Кристен Стюарт он снимает дом на Голливудских холмах, где постоянно пасутся папарацци и фанаты. И удержать их по ту сторону забора, похоже, такая же непосильная задача, как и поход никем не замеченным в любимый ларек с бургерами.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1254 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи