помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 7 » E!Online: Нужна ли Кристен Стюарт помощь на красной дорожке?
22:36
E!Online: Нужна ли Кристен Стюарт помощь на красной дорожке?
Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен СтюартНезависимо от того, понравилось ли вам ярко-красное платье в пол от Proenza Schouler, в котором Кристен Стюарт появилась на ночном балу Met Gala в понедельник, очевидно, что старлетка, предпочитающая джинсы и кеды бальным платьям, делает все, что носит, индивидуальным.

Будь то дизайнерские мини платья с ее конвертами, или же современные заявки на готические одеяния, КСтю определенно вселяет собственный стиль, хорошо это или плохо, в мир похожих друг на друга знаменитостей.

Но даже нашей Кристен нужно иногда немного помочь…

«Тара (стилист Кристен) работала с Кристен уже несколько лет»,-говорит модный источник, всегда находящийся в центре событий самых элитных мероприятий. «Она помогает Кристен подобрать элементы одежды друг к другу для каждого мероприятия, на котором она появляется».

Ну, для каждого мероприятия, кроме Met бала, для которого Кристен одел дизайнерский дуэт Лазаро Хернандез и Джек МакКоллоу из Proenza Schouler, выступившие в качестве ее сопровождающих этим вечером.

В то время как большинство знаменитостей появлялись на самом главном модном событии в женственных сверкающих во всех местах платьях, КСтю подошла к этому иначе, а именно со строгим видом спереди и кокетливым сзади. Ее красное с крупными черными узорами платье было почти отодвинуто на задний план ее шикарными туфлями на каблуках, также от Proenza Schouler.

И в вдогонку ее отличному от других образу, КСтю в качестве аксессуаров выбрала пару железных браслетов в духе 19 века с орнаментом в виде завитков от Fred Leighton.
«У Кристен определенно есть свое мнение касаемо модных вопросов»,-добавляет наш модный дизайнер. «Ее стиль не полностью девчачий, ей нравится одеваться комфортно, но все же выглядеть круто. Она знает, что ей нравится».

Хмм. Наша модница настаивает, что она не была стервозной, а искренней. Возможно, мы настолько привыкли к людям, постоянно забрасывающих дерьмом КСтю, что в данном случае мы просто боимся очередных выстрелов с их стороны. Но, несмотря на все это, почему у нас такое ощущение, что КСтю охотнее провела бы ночь дома с Робертом Паттинсоном, чем пошла бы на мероприятие высокой моды? И это не говорит о том, что эта девушка не знает, как изредка превращаться в миленькую девочку.

«Кристен и раньше надевала вещи от Proenza, да и всегда любила носить туфли от Brian Atwood на разных мероприятиях»,-добавляет профи по моде знаменитостей. «Но некоторыми другими брендами, которые она любит, являются Chanel, Reem Acra, Roland Mouret, Emilio Pucci, Prabal Gurung и Burberry Prorsum».

О, черт, делай что хочешь, Кристен, потому что единственная публика, имеющая значение, уже ждет тебя дома!

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2352 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Кристен Стюарт, MET Gala | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи