помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 2 » Интервью Роберта Паттинсона британскому ELLE
21:59
Интервью Роберта Паттинсона британскому ELLE
Роберт ПаттинсонПотерянный мальчик 

Есть ли в Роберте Паттинсоне еще что-то помимо его звездного статуса и умения красиво задумываться? Еще бы, утверждает Гермиона Эйр. 

Когда я приехала на студию компании Fox в Лос Анджелесе, утреннее солнце уже припекало. "Идите прямо, пока не дойдете до памятника пончику", - говорит мне охранник, указывая в направлении трехметровой статуи Гомера Симпсона. – "Продолжайте идти прямо, мимо настенного изображения эпизода из "Звездных войн", пока не дойдете до ряда с пингвинами. Напротив них стоит барьер, сделанный в форме скрипки. Вот где-то там вы и найдете мистера Паттинсона". Вот это и есть тот сумасшедший, воображаемый мир, частью которого теперь является Роберт Паттинсон. В данный момент он заканчивает озвучку фильма, хотя на дворе воскресенье и все студии будто вымерли. Просто он – самый высокооплачиваемый актер Британии (согласно прошлогоднему рейтингу самых богатых по версии "Sunday Times", 24-летний актер "стоит" £ 13 миллионов), а его работа никогда не заканчивается. Он – милый парень из живописного Барнса на западе Лондона, который превратился в кумира всех подростков после исполнения роли своего задумчивого героя в пугающе популярной вампирской саге "Сумерки". Он – новый Киану Ривз поколения, выросшего в Facebook; он – Леонардо ДиКаприо всех пользователей Твиттера. Стоит ему сбрить свои бакенбарды или появиться на публике с пивом, и сразу же появляются тысячи комментариев поклонников. У него даже появилось несколько унизительное прозвище: РПаттц. Однако если его персонаж Эдвард Каллен навеки обречен быть 17-летним, то сам Паттинсон взрослеет и развивается. 

Больше никаких суперпопулярных франшиз: он вот-вот начнет съемки в экранизации романа Дона ДеЛилло "Космополис" у мастера кино Дэвида Кроненберга ("Книга читается как невероятно длинная поэма", - говорит Паттинсон с энтузиазмом. – "Фильм должен получиться просто сумасшедшим"). В этом году он снялся в главной роли сразу в двух фильмах: первый – вместе с Риз Уизерспун в эпической драме о цирке "Воды слонам", второй – с Умой Турман в экранизации книги Ги де Мопассана "Милый друг". Более зрелые женщины, по его словам, для него не в новинку: "Когда я был подростком, все мои девушки были старше меня. Моей первой девушке было 26, а мне 17. Женщины постарше всегда казались более волнующими". Наверно, потому что они более опытные?"Думаю, да. Раньше я думал, что в юности был довольно задиристым. Мне нравилось, что люди обращают внимание, насколько я младше. Мне нравилось заходить куда-либо с женщиной, а все смотрели на нас и думали: "Они не подходят друг другу"

Если эти женщины хорошо одеты, тогда я понимаю, почему праздные зеваки могли бы сделать подобный вывод. Сегодня на Паттинсоне невзрачные винтажные очки, черная Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2393 | Добавил: SauLLy | Теги: рассвет, Роберт Паттинсон, Робстен, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи