помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Апрель » 20 » Fimho: Тату Джексона Ретбоуна
16:19
Fimho: Тату Джексона Ретбоуна
Джексон Ретбоун ТатуировкиОн знаменитый американский актер и певец, получивший мировую известность благодаря своему потрясающему исполнению роли Джаспера Хейла в фильме «Сумерки» (основанном на романе «Сумерки» Стефани Майер).

В своем последнем интервью «сумеречный» герой рассказал о том, что у него есть 7 татуировок. Более того, он говорит, что все они имеют для него особое значение. И сейчас мы расскажем о них все детали. Тату №1 с надписью «I’m lost». Это тату находится у него внизу живота. Это была его первая татуировка, которую он сделал в возрасте 18 лет, и, рассказывая о ней, Джексон поясняет, что в школьные времена был плохим парнем. Он и его пятеро друзей большую часть времени проводили не на уроках, и все благодаря пагубным привычкам. «Учителя называли нас «пропащие парни». И потому я сделал тату ‘Я пропащий’».

Не так давно он сделал тату №2, сердце на правом плече, и посвятил его матери. Также у него есть татуировка в виде молота на левом плече, и он охарактеризовывает ее как тату «в честь моего папы»; это тату №3. Он сделал новую татуировку, также посвящая ее своей семье. Она гласит «suaviter et fortiter», что означает «тонко, но решительно»; это тату №4, и оно находится у него на спине. Еще две свои татуировки он посвятил покойным дедушке и бабушке; тату №5 – это округлое тату, а тату №6 – это тату в виде пера. Все его татуировки демонстрируют, как сильно Джексон любит свою семью. Также он собирается сделать еще несколько татуировок в ближайшем будущем. В недавнем интервью он поделился своим желанием: «Моя следующая татуировка будет чем-то вроде цитаты из «Любовной песни Дж.Альфреда Пруфрока» Томаса Стернза Элиота». Он добавил, что это одно из его любимых стихотворений, и, естественно, это будет его тату №7.

Джексон Ретбоун Татуировки

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 2043 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Джексон Ретбоун | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи