помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Апрель » 7 » Превью интервью Роба в майском номере Elle US
20:12
Превью интервью Роба в майском номере Elle US
Роберт Паттинсон, ElleElle: Тебе нравится роман "Милый друг"?
РП: Он замечательный, один из моих самых любимых. Сценарий тоже был очень хорош, в нем Дюруа предстает несколько иным. В книге он – невероятный циник, а в фильме он уверен в том, что знает все, что прежде во многом ошибался, и в результате становится очень искренним. Он понимает, что мир, в котором он живет, полон лжи. Это приводит его в ярость, и он хочет сжечь все дотла. А в своих попытках получать от жизни удовольствие он превращается в того, кого сам же больше всего ненавидит: напыщенного засранца.

Elle: Было интересно играть любимца женщин, а не монаха-затворника (намек на Эдварда и полное отсутствие у него личной жизни до Беллы – прим. пер.)?
РП: Да, очень. У "Сумерек" ведь в основном женская аудитория, и мне показалось, что будет забавно сыграть этакого типа, который вытягивает из женщин все деньги. Мне нравится, что до этого еще не было ни одного фильма, в котором бы негодяй напакостил всем и каждому, и все равно бы остался в выигрыше.

Elle: В общем, тебе понравилось играть подлого журналиста?
РП: Мне особенно нравится та часть, в которой он получает должность газетного сплетника и, особенно не напрягаясь, начинает сочинять – придумывает истории и просто меняет имена. Мне кажется, что все так и происходит в жизни.

Elle: Однажды даже написали, что ты ждешь ребенка.
РП: Да, пару лет назад. Хотя тогда это было правдой.

Elle: А что можешь назвать из недавних "сенсаций" в СМИ?
РП: Меня преследовала толпа папарацци, и я решил, что лучшим выходом будет просто остановить машину посреди улицы и сказать: "Я не убегаю от вас, но и не собираюсь отвечать на ваши вопросы". Им это очень не понравилось, ведь не могут же они продолжать фотографировать, когда ничего не происходит. А в Венеции рядом с променадом (дощатый настил для прогулок на пляже – прим. пер.) папарацци пытались заставить торговцев наркотиков подойти к нашей машине (видимо, чтобы сделать сенсационный кадр Роберта Паттинсона-"наркомана" – прим. пер.). Я тогда подумал: "Господи, это же просто сумасшествие".

Elle: Ты думал над тем, как разрушить у людей стереотип о тебе как о герое "Сумерек"?
РП: Знаете, когда вся эта шумиха утихнет, и вокруг меня не будут виться папарацци – лет через 15 наверно, - я представляю, как появляется один-единственный папарацци и пытается меня сфотографировать, а ему что-нибудь ломаю. Вот просто так, ни за что, ведь мои фотографии уже никого не интересуют … И к тому моменту я потрачу все свои деньги, поэтому он не сможет предъявить мне иск.

Elle: То есть тебя ужасает перспектива в 45 лет по-прежнему фотографироваться с "сумеречными" поклонниками на какой-нибудь конвенции?
РП: Нет, это было бы замечательно, но только в том случае, если я не буду связан никакими обязательствами, и это не будет мешать моей карьере. После "Гарри Поттера", когда я сидел без работы, мне довелось побывать на подобных мероприятиях. Там можно отлично повеселиться и встретить столько экстравагантных личностей.

Elle: А тебе приходилось бывать на волосок от смерти?
РП: Да, много раз. Я – самый ужасный водитель в мире. Каждый раз, когда я сажусь за руль, звоню своим родителям, чтобы попрощаться.

Elle: Как ты думаешь, сколько в тебе плохого в процентном соотношении?
РП: Раньше мне казалось, что больше, процентов сорок. Думаю, я себя переоценивал. На самом деле где-то процента три, и это очень меня огорчает.

Elle: У Ги де Мопассана есть такое высказывание: "Суть жизни — улыбка округлых женских ягодиц под покровом космической скуки". Что ты об этом думаешь?
РП: Абсолютно правдивое высказывание. Округлые женские ягодицы – настоящее чудо.

Elle: Что должно случиться, чтобы сегодняшний вечер стал для тебя незабываемым? Что тебе приходит на ум?
РП: У меня недавно появилась собака, поэтому теперь все мои вечера немного похожи на девчачьи, поскольку я вожусь со своим щенком. Наверно, может показаться, что я это все сочиняю.

Elle: Кто была женщиной твоей мечты в подростковом возрасте?

Прим. пер.: К сожалению, на самом интересном месте превью заканчивается! Будем ждать выхода полноценного интервью.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1245 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Elle US, Роберт Паттинсон, майский выпуск | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 47
Гостей: 46
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи