помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Апрель » 1 » Examiner: 5 фактов от Стефани Майер
20:07
Examiner: 5 фактов от Стефани Майер
Стефани МайерПоявилось полное интервью Стефани Майер для USA Today, в котором она рассказала несколько очень интересных фактов. 

Прежде всего, интервью совпало с международной встречей Майер с фанатами, приуроченной к ожидаемому всеми выходу ее новой книги (12 апреля), иллюстрированного справочника "The Twilight Saga: The Official Illustrated Guide". Мероприятие проходило в Ванкувере, где Майер сейчас находится в качестве одного из продюсеров фильма "Сумерки. Сага: Рассвет".

Предлагаем вам пять основных момента из интервью:

Содержание иллюстрированного справочника "The Twilight Saga: The Official Illustrated Guide"

В объявлении о скором выходе справочника, появившемся в октябре прошлого года, указано, что книга "будет включать множество подробностей, включая предыстории персонажей, в частности, Элис", и Майер уточнила этот вопрос, сказав:

"Больше всего мне нравятся истории вампиров. В нем будет много нового. Предысторию Элис еще никто никогда не читал. И, думаю, фанаты удивятся, насколько забавна история Виктории".

Итак, в справочнике будет предыстория не только Элис, но и Виктории. В книге "Короткая вторая жизнь Бри Таннер" лишь вскользь упоминается о наличии у Виктории своей истории, теперь же, похоже, в справочнике мы получим все подробности.

Есть ли возможность завершения "Солнца полуночи" и книга, над которой она работает сейчас

При обсуждении будущих работ Стефани Майер вопрос о завершении "Солнца полуночи" всегда неизбежен. Она понимает причину такого интереса и надеется, что когда-нибудь сможет осчастливить всех поклонников, решив как-то этот вопрос.

"Надеюсь, когда-нибудь я это сделаю, ведь этого желают многие поклонники. Неважно, какие еще книги я собираюсь написать, им нужно только "Солнце полуночи". Однако в данный момент я не пишу ничего, связанного с вампирами".

По поводу того, над чем она работает в данный момент, и чего стоит ожидать фанатам от нее в будущем, Майер рассказала:

"Это фантастика, действие происходит в другом мире, в котором люди используют лук и стрелы, мечи. Там есть немного волшебства, совсем немного. Персонажи – люди, некоторые наделены необычными способностями, некоторые – нет. История довольно мрачная, со смертями. Главная героиня – 17-летняя девушка, довольно прикольная".

Что вы по этому поводу думаете? Она также подтвердила, что на самом деле начала работать над историей, связанной с русалками, но отметила: "В данный момент я еще над ней не работаю, но мне кажется, в результате может получиться нечто грандиозное. Где-то на 1000 страниц". А еще она планирует завершить две части трилогии "The Host".

Ее мысли по поводу свадебного платья Беллы

Свадебное платье Беллы в "Рассвете" остается основной темой обсуждений уже довольно долго. Дизайнеры предложили свои варианты эскизов (в InStyle), и, естественно, Стефани Майер также не осталась в стороне, поделившись своим видением (на Lexicon). Сейчас, когда вот-вот начнутся съемки знаменательного события, платье уже выбрано, подогнано по фигуре Кристен Стюарт и ждет своего звездного часа. Как же оно выглядит? Вот что сказала Стефани Майер:
"В нем все так интересно переплетается… Оно и винтажное, и современное. Очень красивое. А на Кристен – боже, на ней любая одежда сидит потрясающе – в этом платье она такая изящная и невероятно красивая".

Джейкоб и Ренесми в будущем

После выхода книги "Рассвет" многие фанаты интересовались, какой бы могла быть история Джейкоба и Ренесми. Стефани уверена, что сага Эдварда и Беллы закончилась в "Рассвете", однако существует возможность, что когда-нибудь она еще вернется к некоторым персонажам. Когда ее спросили, могли бы у Джейкоба и Ренесми в будущем появиться дети, Майер ответила: "Я оставлю за собой право не отвечать на этот вопрос, потому что существует возможность, что я еще вернусь к их истории".

Сцена рождения в "Рассвете"

В течение нескольких лет тема родов в "Рассвете" была одной из самых обсуждаемых среди фанатов. Одни хотели увидеть кровь и поломанные кости, как было описано в книге, а другие – более смягченный вариант. Несколько дней назад Роберт Паттинсон взбудоражил общественность, заявив, что не понимает, как некоторые из уже отснятых сцен можно подогнать под рейтинг PG-13. Все посчитали, что это касается и сцены родов, однако Майер, похоже, что отснятая сцена не будет выглядеть так уж реалистично.

"Я видела только предварительный монтаж, там не было некоторых сцен, но мне не показалось все слишком уж живым и натуралистичным. Вы не видите, но понимаете, что происходит. Все на уровне чувств и эмоций. Нет ощущения фильма ужасов. Да, кровь есть, может быть, ее будет больше, чем во всех предыдущих фильмах. Но еще ничего не ясно; как все будет выглядеть, увидим только после чистового монтажа".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1903 | Добавил: simonchik | Теги: Стефани Маейр, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 51
Гостей: 51
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи