помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 31 » Examiner: Сумеречные звезды поддерживают различные благотворительные компании
19:34
Examiner: Сумеречные звезды поддерживают различные благотворительные компании
Часк Спенсер, Джулия ДжонсТе, кто уже давно читает этот сайт, знают, что я очень люблю, когда Сумеречные звезды используют своей влияние в добрых целях. Есть несколько актеров, которые постоянно оказывают благотворительную поддержку другим, а другие начинают помогать, когда чувствуют порыв принять участие в том или ином событие, которое произошло. Сейчас предлагаю взглянуть и на тех и на других, вот последняя благотворительная деятельность Сумеречных актеров.

Начнем с завсегдатая благотворительности Келлана Латца (вместе со студией Summit Entertainment), он жертвует деньги организации Characters of Character, которая "различными способами пытается изменить жизни как можно большего количества детей, как только это возможно. Оказывает сильную поддержку детям в отношении административных и гражданских ценностей, инструментов и ресурсов; помогает обучать детей хорошему поведению, стойкости, дружбе, прививает здоровые привычки, учит хорошим манерам, уважению, ответственности, уверенности и доброте”. Для того, чтобы всего этого достигнуть организация задействовала положительных героев фильма "Сумерки. Сага: затмение” и Латца в том числе. Вы можете узнать больше здесь.

Вторыми стали Часк Спенсер (Сэм) и Джулия Джонс (Ли), которые пройдутся босиком 05 апреля в поддержку кампании "Один день без обуви" TOMS Shoes. Для того, чтобы привлечь внимание "к тому, как пара обуви может повлиять на жизни детей”. Средства от каждой проданной пары обуви TOMS Shoes будут перечисляться на нужды детей. Как и в сентябре 2010 года TOMS пожертвует около миллиона пар новой обуви нуждающимся детям по всему миру, через фонд Giving Partners. Подробности можно узнать здесь.

И, наконец, Чарли Бивли ("Деметрий”) он все еще готовится к Ultrathon, который состоится 01 мая (подробности на CharlieBewley.com), он остановился, чтоб немного поговорить с The Province о своих усилиях. Видео интервью этой беседы прилагается.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 710 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Келлан Латс, Чарли Бивли, Часк Спенсер, Джулия Джонс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи