помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 31 » Glamour: Эшли Грин - активная женщина!
19:30
Glamour: Эшли Грин - активная женщина!
Эшли Грин Glamour 201124-летняя Эшли Грин начала видеть будущее еще задолго до Элис Каллен. Да, первая часть последнего фильма Сумеречной Саги выйдет этой осенью, но Эшли также снялась в комедии "Масло”, которая появится в кинотеатрах чуть позже в этом году. Как раз за несколько дней до разрыва с Джо Джонасом она встретилась с Джошом Патнером и они поговорили обо всем – о вамриском и нет.

Вы знаете ее по Сумеречной Саге.
Следующие ее проекты: "Масло”, "Явление”, "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 1”

GLAMOUR: У тебя уже определенный груз опыта благодаря Сумеречным фильмам, но ты ведь только начала, верно. Это должно быть очень забавно?
Эшли: В некоторых отношениях я еще совсем зеленая. И каждый раз, когда я работаю над персонажем, я очень волнуюсь и очень боюсь.

GLAMOUR: А, что насчет твоего нового фильма "Масло”? Ты должно быть очень забавная в фильме? Я имею в виду, фильм же о людях, которые соревнуются в вырезании из масла различных вещей?
Эшли: Да, я в фильме очень забавная. Да такие соревнования проходят в Айове. Это на самом деле там. Они создают шедевры!

GLAMOUR: Как ты определяешь свою дальнейшую карьеру, после того, как ты стала частью такого огромного Сумеречного феномена так рано?
Эшли: Это очень сложно, потому что люди смотрят на тебя, как на этот персонаж. Мне хочется играть роли 24-летних женщин, а не 17-летних девочек. Поэтому я выбрала пару фильмов типа "Масла”, чтобы показать это. И это вполне нормально не делать ничего, скажем, в течение года, если ты не можешь найти ничего подходящего.

GLAMOUR: Для того, чтобы иметь карьеру подобную тебе, нужно быть профессионалом! Нужно себя контролировать.
Эшли: Вам следует попытаться. Я определенно НЕ идеальна. Я не думаю, что нужно пытаться быть идеальной для всех. Когда ты это осознаешь, тогда ты в порядке!

GLAMOUR: Итак, а как насчет грязного Голливуда, как тусовки и наркотики?
Эшли: Я придерживаюсь правил. Я не собираюсь напиваться в барах. На меня ведь смотрят молодые девочки. Я прикладываю все усилия, чтобы не заходить слишком далеко.

GLAMOUR: Давай поговорим о не экранной работе. Расскажи мне о своей благотворительной работе.
Эшли: Я работаю с благотворительной компанией под названием Donate My Dress (Подари платье). У нее есть отделы по всей стране, где вы можете пожертвовать платья для особого случая. Выпускной это большое дело, когда тебе 15 лет, и наша компания дает возможность девушкам, у которых нет денег, чтобы пойти и купить что-то особенное.

Ashley GreenGLAMOUR: Это мило. Твои родители должно быть очень гордятся тобой.
Эшли: Единственная вещь, которую они хотели для меня – это, чтобы я занималась тем, чем действительно хочу заниматься. Они очень гордятся мной, потому очень сложно не позволить Голливуду изменить тебя.

GLAMOUR: А ты всегда была такой трудолюбивой?
Эшли: О, Боже, у меня было так много работ. Я всегда хотела работать, зарабатывать свои собственные деньги. Когда мне было 14, я убедила нанять меня в химчистку. Я работала, чтобы покупать те вещи, которые мне очень хотелось.

GLAMOUR: А как ты попала в актерство?
Эшли: Я начала с модельного бизнеса. Сначала я хотела быть юристом. Потом я осознала, что на самом деле я вовсе не хочу быть юристом. Я хочу СЫГРАТЬ юриста. Слава Богу, что я выяснила это.

GLAMOUR: А как много девушек из Флориды или откуда-то еще отправляются в Нью-Йорк на конвенции моделей и становятся звездами кино?
Эшли: Я очень верю в то, что "все происходит по какой-то причине”. Я не хочу сказать, что это было легко. Я жила в Lean Cuisine и у меня не было мебели, я около года делила спальню с другой девочкой. Я исчерпала свою кредитку. Но всякий раз, когда я думала, что я падаю вниз, что-то случалось, что-то, что вело меня сюда.

GLAMOUR: Давай поговорим о любви и отношениях. А где же твой суперсексуальный бойфренд в данный момент?
Эшли: Супержеребец!

GLAMOUR: Супержеребец! Это была любовь с первого взгляда?
Эшли: Сначала была дружба, а это для меня самая важная вещь. Если ты собираешься быть с кем-то все время, вам нужно быть лучшими друзьями.

GLAMOUR: А каковы твои границы отношений?
Эшли: Вам необходимо говорить о трудностях. Я не хочу, чтобы мы говорили о бывших парнях и девушках. Прошлое – это прошлое. По крайней мере если оно не связанно с массовыми убийствами! Ты с тем человеком, с которым ты хочешь быть, здесь и сейчас.

GLAMOUR: Когда я в Гугле набираю буквы: A-S-H просто A-S-H – первое, что он выдает – это твое имя. Серьезно! Как тебе?
Эшли: В самом деле?! Это здорово!

GLAMOUR: Эшли Грин, девушка из маленького городка с мечтой большого города…
Эшли: Я думаю, что мне еще многое предстоит сделать. Но мне сейчас комфортно. Всегда есть более грандиозные мечты!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1191 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Glamour 2011, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи