помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 28 » Facebook: Встреча фанатки с актерами во время съемок "Новолуния" в Ванкувере!
23:13
Facebook: Встреча фанатки с актерами во время съемок "Новолуния" в Ванкувере!
день рождение роберта"Сумеречной" фанатке Эми невероятно повезло не только оказаться в Ванкувере в одно время с актерами, но и встретиться с ними на вечеринке по случаю дня рождения Роба!!! Вот ее история:

Моя встреча с кумирами началась еще в самолете. Я знала, что идут съемки "Новолуния", а также приближается день рождения Роберта Паттинсона. Не спрашивайте, откуда я это знала. (тоже мне бином Ньютона, или она всех остальных за идиотов держит – прим. пер.) В любом случае я представляла себе, как было бы замечательно встретить Роберта Паттинсона и поздравить его. Но кого я обманывала?..

После прилета в Ванкувер я поселилась в отеле. Да, именно в том, где "якобы" жили почти все актеры. Я зарегистрировалась, поселилась в номере и готовилась к ужину. Я решила пойти в "Glowbal", поскольку, будучи "сумеречной" фанаткой, я знаю, что "Glowbal" – это любимый ресторан Роберта в Ванкувере. Где же еще он мог отмечать свой день рождения? Когда я села за столик, я сразу увидела знакомое прекрасное лицо, которое можно увидеть во всех журналах. Это был Роберт Паттинсон, который шел вместе со своим другом Сэмом Бредли. Я немедленно встала и подошла к нему (я – первая, кто на это решился). Я попросила с ним сфотографироваться, и он сразу сказал "конечно, только давай отойдем подальше" (чтобы на него не бросилась толпа сумасшедших девушек), но было уже поздно. Многие поднялись и направились к нему, так что ему пришлось долго фотографироваться. Я извинилась за эту толпу. Он ответил: "Да нет, ничего страшного". Честно говоря, мне все еще жутко стыдно. Я дала ему книгу для автографа, и когда я доставала ее из сумки, он сказал: "О, а ты подготовилась", и спросил: "Как тебя зовут?" Это был самый замечательный вечер в моей жизни.
Когда я вернулась за столик, то не могла есть, понимая, что Роберт Паттинсон сидит в нескольких метрах от меня. Догадайтесь, кто прошел мимо меня примерно через полчаса? Красавица Кристен Стюарт. Я не знала, что делать. Она вошла так быстро и сразу села за столик. Никому не удалось с ней сфотографироваться. Я решила, что раз уж никому нельзя подойти попросить автограф или сфотографироваться, пока она за столиком, значит, я подожду, когда она выйдет в дамскую комнату. Думаю, она хотя бы раз за вечер туда пойдет, правильно? Пока я сгорала от нетерпения, появились другие актеры: Эшли Грин и Джейми Кэмпбелл Бауэр.

Итак, после длительного ожидания похода в туалет я решила, что уже не могу больше ждать. Направляясь в дамскую комнату, я думала, как было бы здорово столкнуться там с Кристен. Можно подумать, это могло когда-нибудь случиться. В меня скорее ударит молния или я получу по голове мячиком для гольфа. Нет, правда.

Когда я вошла в уборную, там были и другие девушки. Все три кабинки были заняты. Потом две девушки вышли. Через некоторое время я услышала, как кто-то вошел, и подумала, как было бы классно, если бы это была она. Короче, (это может показаться странным) я посмотрела в просвет между полом и дверцей кабинки и увидела пару кедов! Господи, а если это действительно она! Тут я увидела, что дверь другой кабинки открылась и из нее вышла Кристен Стюарт. У меня просто пропал дар речи – что мне ей сказать? Я подождала, пока она помоет руки и все такое, а потом попросила сфотографироваться. Она согласилась и подписала мою книгу. ЭТО САМАЯ МИЛАЯ ДЕВУШКА, КОТОРУЮ Я КОГДА-ЛИБО ВСТРЕЧАЛА! Очень простая! 

Интересно, кто распространяет слухи, что она – стерва? О чем вы говорите? Я спросила, хорошо ли она проводит время, и нравится ли ей Ванкувер. На оба вопроса она ответила "да". Мы поговорили пару минут, и я решила, что мне уже пора возвращаться за свой столик. Сказать по правде, не очень-то хотелось. Я находилась в тот момент в маленькой дамской комнатке с Кристен Стюарт, которая в жизни еще красивее.

Я уже почти вышла из ресторана, когда краем глаза увидела, что кто-то выходит из-за "сумеречного" стола. Это был Джейми Кэмпбелл Бауэр. Он решил выйти покурить. Я подумала, что вряд ли получу второй такой шанс, поэтому ухватилась за предоставленную мне возможность. Я вышла наружу и попросила сфотографироваться, на что он согласился. Когда я подошла, чтобы стать рядом с ним, он, к моему удивлению, сказал: "Прохладно как-то, прижимайся покрепче". Уверена, что покраснела в тот момент. Он тоже оставил автограф в моей книге. Когда мы сфотографировались, я спросила его о папарацци, о существовании которых в Ванкувере даже не подозревала. Мы поговорили о городе, и он сказал, что Ванкувер "очень красив".

Лучше вечера и представить себе было нельзя, но следующий день преподнес сюрпризы.
Я была в холле отеля вместе с другом, когда внезапно мы увидели Эшли Грин. Нам очень повезло взять у нее автограф и сфотографироваться, потому что она уже уезжала в аэропорт. Я спросила у нее, как прошел день рождения Роба, и она ответила "хорошо". Она тоже очень милая девушка.

На следующий вечер после похода в ресторан как вы думаете, кого мы с друзьями встретили в холле отеля? Единственного и неповторимого Тейлора Лотнера. Я заметила его темные волосы, ослепительно-белые зубы и прекрасное тело, когда он заворачивал за угол холла. Мы с друзьями попросили сфотографироваться, и он согласился, а еще мы пару минут поболтали. Моя подруга не могла настроить свой фотоаппарат, ему пришлось ждать, и я спросила его о съемках. Я знала, что он не живет в этом отеле. Он сказал, что заехал за Селеной (ее тоже видела днем; тоже очень милая девушка), был у нее в номере, а теперь спустился, чтобы вместе с ней и ее семьей пойти прогуляться!
Сложно представить себе более удачную поездку в Ванкувер, особенно после того, как я встретила Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. В общем, когда я вернулась, я привезла с собой автографы, фотографии и воспоминания, которые останутся со мной на всю жизнь.
Спасибо за внимание, Эми

Вот фотографии Эми! Неужели вы не завидуете? Я, например, очень! Лицо Роба на этом фото просто прекрасно!
Еще раз спасибо, Эми! Она хотела, чтобы ее лица не было видно на фотографиях, и мы вынуждены покориться. Но поверьте, она действительно есть на всех этих фотографиях.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1636 | Добавил: Utopia | Теги: Кристен Стюарт, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи