помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 26 » Твиттер: Звезды говорят о Кристен Стюарт
21:23
Твиттер: Звезды говорят о Кристен Стюарт
Кристен стюарт1. Сценарист «На дороге» упоминает Кристен в своем интервью:

«Кристен Стюарт играет Мэрилу, и она действительно исполняет главную женскую роль в этом фильме. Она единственная женщина, которая отправляется в путешествие с парнями, к тому же она умная и по своему сумасшедшая. Одна из потрясающих вещей, произошедших с нами было то, что еще до начала съемок фильма в производственную команду была включена Энн-Мари- дочь настоящей Мэрилу. Она и Кристен проводили много времени вместе, разговаривая о ее маме.»

2. «Jwoww» из шоу «Jersey Shore» говорит о Кристен и о ее загаре.

Многие из вас понятия не имеют кто такая «Jwoww» и, что такое «Jersey Shore». Это участница одного из самы[ тупых реалити шоу нашей с вами современности, который пользуется огромной популярностью в США. Так вот представительница рекордного количества ботекса и отсутствия интеллекта сказала:

«Я чувствую себя сексуальней, когда на мне загар… Если бы мне пришлось выбирать кого-то из Голливуда, кого сделать загорелым, я бы определенно выбрала Кристен Стюарт из «Сумерек». Ну, знаете, она играет невинную, милую девушку, она вся такая бледная, ну, потому что фильм о вампирах и все такое…Но я бы с радостью схватила ее и нанесла на ее тело средство для автозагара, дабы посмотреть, как она выглядит.»

3.Питер Мерфи говорит о своей эпизодической роли в «Затмении» и о Кристен Стюарт.
Расскажи о своей роли в «Затмении»?

Питер: У меня была очень маленькая роль, но мне понравилось. Дэвида Слэйда- режиссер «Затмения»- пригласили на эту работу дабы придать проекту некую остроту... Дэвид сказал, что он хотел бы, дабы я сыграл яркую эпизодическую роль, что для него являлось секретным намеком тем, кто знает, кто я и, что я сделал. (он играл вампира в фильме «Голод»). Мне показалось, что это хорошая идея. Я был заинтригован возможностью отправиться на съемочную площадку в горах в Ванкувере. Весьма изумительно быть актером в течении трех дней. У меня был специальный парик, мне наносили макияж и я тренировался выполнять некоторые трюки.
В день съемок я был на съемочной площадке с ребятишками, которые являются звездами «Сумерек». И я подумал: «Ого, посмотрите-ка на это.». Находится на съемочной площадке было настоящим удовольствием для меня. В сумеречном фильме у меня была маленькая роль, всего лишь недолгий момент экранного времени, но я получил удовольствие от всего процесса.

- Должна отметить, мне нравятся эти фильмы. Мне кажется, они весьма искусные.

Питер: Я тоже так думаю. Еще я считаю, что эта молодая девушка [Кристен Стюарт] является хорошей актрисой. К тому же она красивая девушка.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 2298 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи