помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 26 » MTV: Роберт Паттинсон появится на вручении наград Академии Кантри Музыки: полюбуйтесь на ковбоя Роба
13:29
MTV: Роберт Паттинсон появится на вручении наград Академии Кантри Музыки: полюбуйтесь на ковбоя Роба
ПатиссонНет, Вы не ошиблись, прочитав этот заголовок. Нежданные гости. Роберт Паттинсон –он самый "Сумеречный» Паттинсон- появится рука об руку с Риз Уизерспун, его партнершей по фильму "Воды для Слонов», на 46-ой Ежегодной церемонии вручения наград Академии Музыки в стиле кантри, которая выйдет в эфир 3 апреля в 20:00 на Си-Би-Эс.

Да, мы тоже чешем в затылке. Я имею в виду, что мы полностью понимаем, почему Риз будет там. В конце концов, она действительно получила Оскар за роль иконы кантри-музыки Джун Картер Кэш в фильме «Переступить черту". Но также, нам кажется, что любитель хип-хопа Роб (прим.перев: не знаю, с каких пор Роб является любителем хип-хопа, но в статье написано именно так), не отличит Рэнди Трэвиса от его Трэвиса Тритта (прим. перев: оба – исполнители кантри) Но когда речь идет о продвижении фильма ("Воды для Слонов" выходит 22 апреля), любая реклама (какой бы она не была странный) является хорошей рекламой, правильно?

Сегодняшнее объявление заставило нас задаться вопросом, как будет выглядеть актер, полностью облаченный в первоклассный Техасский костюм. Отсюда наш небольшой шедевр из Фотошопа, который Вы видите здесь (серьезно, можно без благодарностей) После того, как вы насладитесь видом ковбоя Роба, быстренько переключаемся и голосуем в нашем опросе, чтобы рассказать нам, будете ли вы смотреть вручение наград ACM, чтобы увидеть появление Роберта!

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 980 | Добавил: Mydiadema | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи