помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 26 » Do I Dazzle You?: Роберт Паттинсон всегда очаровательный…
01:08
Do I Dazzle You?: Роберт Паттинсон всегда очаровательный…
Робстен

Фото Роб: Очарователен, как никогда на шоу Лено 

Этот уикенд выдался очень занятым для Роберта, поскольку он появился на шоу Джея Лено; где он вполне весело поболтал о фильме "Воды слонам”, о работе с Риз Уизерспун и Тай, слонихе, которая играла Рози в фильме. Он также коротко рассказал об обложке для журнала Vanity Fair, где он к удивлению держит на плечах аллигатора, неудивительно, что его краткие комментарии, вырванные из контекста теперь появились повсюду.

Робстен

Фото Тай и Роб: Роба использовали вместо воды 

Это фото заставило меня громко смеяться, потому что это такое милое фото, на котором Тай держит Роба верх тормашками, даже Крис Вайц нашел это фото очень смешным:

Какую подпись ты бы сделал под этой картинкой?
Крис: Этот чертов слон не может получить никакой чертовой воды!

Если бы у тебя была дочь, и она, как и Белла, в "Новолунии”, уехала на три дня какова была бы твоя реакция?
Крис: Вы бы больше не увидели вампиров поблизости!

В книге "Новолуние” отношения Эдварда и Вольтури значительно отличаются от таковых в фильме. Ведь в фильме его хорошо избили?
Крис: Мне просто хотелось, чтобы Роба немного пошвыряли.

После короткого визита на шоу Джея Лено, он переоделся и отправился на интервью с Джошом Хоровицом для MTV.

Робстен

Фото Роб: Роб на MTV 

И снова интервью практически полностью было о фильме "Воды слонам”, ведь в следующем месяце Роб уже начнем промо-тур к этому фильму, было очень забавно слушать, как он рассказал Джошу о том, как Тай пукнула Риз в лицо, о том, как он снимался в любовных сценах для "Рассвета”, а также на обоих шоу был эксклюзивно представлен новый трейлер к фильму.

Видео которое удалено самим автором, было тут.

Я так с нетерпением жду этот фильм, там такая великолепная атмосфера. Робу нравится эта историческая эпоха Америки и он наслаждался тем, что может ощутить себя в 1930-х, во времена депрессии. Джош также спросил о Кристен, каково работать с ней, он очень умно ввел ее в разговор.

Они обсудили разницу во взглядах на актерский процесс Роба и Крис.

"Мы просто по разному мыслим”, объяснил Паттинсон. "Я все пропускаю через разум, а она эмоционально отвечает на все эти вещи”.

Фактически такое же отношение ко всему у них и в реальной жизни.

"Она больше обращает внимание на то, что говорят люди и подмечает многое в людях, в то время, как я пытаюсь докопаться до значения”, объяснил 24-летний актер.

Итак как же с психологической точки зрения действует разум Роба на отзывчивость Крис? Сам Роберт подтвердил, что он не может согласиться на проект, пока не докопается до истины, а Кристен же сразу обратит внимание есть что-то в проекте или нет.

"Она типа: "Почему ты не можешь понять? Это же очевидно. Ты не понимаешь, значит тебе не стоит быть актером!” со смехом передразнивает ее Роб.

Робстен

Фото Роб и Крис: Кристен понимает Роберта лучше, чем он себя 

Прежде чем лить дерьмо и ненавистники начнут выказывать идеи, хочу заметить, что Роб ни в коем случае не высмеивает Крис или высказывает какие-то сомнения относительно того, что она его не понимает. Если вы смотрели интервью полностью, то видели, что Роб ни разу не выглядел злым или унылым, когда говорил о Кристен – он был невероятно оживленным и счастливым когда описывал Крис. Просто он очень вдумчивы, Роберт предпочитает все хорошенько обдумать, прежде чем что-то предпринимать, в то время как Крис очень быстро принимает решения и все обдумывает и быстро решает принять что-то или нетОн также ясно дал понять, что именно поэтому их отношения работают; он является тем, кто тянет назад, а Кристен все время стремится вперед. Она быстро видит людей в то время, как Робу нужно сесть и присмотреться, она быстро принимает решения, а у него это занимает некоторое время.

Они дополняют друг друга…

Робстен

Фото Роб и Крис: Они нашли друг друга 

В течение следующих нескольких недель мы без сомнения увидим еще много интервью и заголовков в прессе об окончании "Рассвета” о промо-туре фильма "Воды слонам”, который станет один из самых крупных фильмов в этом апреле.

Робстен

Фото Роб и Крис: Роб и Крис на свадьбе 

Личные фото - это не моя тема, серьезно те, кто чувствует необходимость в размещение личных фотографий, чтобы привлечь внимание, ведь они выкладывают их потому там есть кто-то на них (имеется в виду знаменитость). Это фото было размещено несколько недель назад и сейчас уже есть более крупная версия. Это фото меня совсем не беспокоит, здесь заметна вся нежность между Робом и Крис. Да двигайтесь вперед и продолжайте прекрасно выглядеть – двое людей просто вместе на чьей-то свадьбе, а такое ощущение как будто кроме них никого там нет…просто Роб и Крис…так и должно быть…всегда.

И наконец…

Роб открыто говорит о сцене рождения в "Рассвете”, когда Белла производит на свет своего ребенка (полувампира).

Роб: "Да, я сделал это”, смеется Роб, "Да я переживал его и выплюнул!”

Хотя он не раскрыл нам ничего большего (он недавно пошутил, что его "побьют” если он раскроет какие-то подробности), но Паттинсон обещает, что "Рассвет” будет "очень отличаться от других фильмов – он больше похож на ужастик”.

"Кое-какой материал очень отличает этот фильм. Но фильм полностью передает книгу".

Робстен

Чтобы услышать его высказывания о Крис посмотрите MTV.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2093 | Добавил: Mydiadema | Теги: Кристен Стюарт, Робстен, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи