помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 25 » Кристен и Роб – Что же на самом деле случилось в Риме?
23:10
Кристен и Роб – Что же на самом деле случилось в Риме?
Как вы знаете, я совсем не боюсь выражать свое мнение, когда дело касается сердечных дел и здорово, что мой блог читают, значит кому-то интересны мои мысли и мой выбор, верно? Как человек, который многие годы работал в области психологии, я обладаю хорошими навыками, особенно когда вокруг некоторых людей

Фото: Роб и Крис: В Риме на премьере фильма "Сумерки” 2008 год

Каждый фанат, которому близка история Роберта и Кристен задается вопросом…так, что же на самом деле случилось?

Как вы знаете обычно, я обращаю свои взгляды в прошлое по пятницам, но один мой читатель любезно меня попросил изложить свои мысли относительно этого периода времени Роба и Крис…так что поехали!

Как вы знаете, я совсем не боюсь выражать свое мнение, когда дело касается сердечных дел и здорово, что мой блог читают, значит кому-то интересны мои мысли и мой выбор, верно? Как человек, который многие годы работал в области психологии, я обладаю хорошими навыками, особенно когда вокруг некоторых людей "в воздухе летают такие явные признаки напряженности”. Главным образом потому их язык тела дает такие явные и очевидные сигналы, а их ответы на каверзные вопросы слишком быстрые или наоборот слишком короткие. Давайте например посмотрим на это фото выше, с первого взгляда вещи могут выглядеть совершенно обычно. Двое людей стоят вместе перед толпой итальянских фанатов, которые хотят хоть одним глазком увидеть, как же Эдвард и Белла выглядят на красной дорожке во время Кинофестиваля в Риме, который включает в себя и премьеру фильма "Сумерки”. Но вот, что вы точно упустили, так это движение руки Кристен, которой она обхватила себя (знак защиты) и небольшое напряжение, которое заметно по уголкам ее глаз и рта.

Нет?

Ну, позвольте мне также сказать, что если вы посмотрите многочисленные видео с прибытий на это Торжественное Мероприятие, то сначала приехали сопровождающие, которые открыли дверь в машине, чтобы Кристен вышла, но затем дверь через минуту снова закрылась, а Кристен все не появлялась, наконец, в 04:02 Кристеп появилась, ее сопровождал Майкл Ангарано (бойфренд), который проследовал за ней с самодовольной ухмылкой на лице. Кристен появилась с испуганным выражением лица, она буквально выпрыгнула из машина навстречу ожидающей ее иностранной прессе, фотографам, толпе фанатов и встречающей ее Кэтрин Хардвик – поскольку Майкл ушел, еще раз одарив фотографов язвительной ухмылкой. Она выглядела очень напряженной, когда Кэтрин к ней подошла, прерывисто дышала при разговоре с режиссером, которая автоматически положила руку на плечи Кристен, Кэтри что-то говорила ей и поглаживала руки Кристен, пытаясь ее успокоить, как обычно делают матери со своими детьми. Да она очень нервничала, публичные появление вовсе не для молодой актрисы, но здесь было больше, чем просто появление на красной дорожке, Кристен чем-то была обеспокоена и колебалась…

Что-то случилось в машине, до появления Кристен, почему Майкл выглядит раздраженным и плохо скрывает язвительную усмешку? Было очень много предположений, доходило даже до того, что люди пытались читать по губам слова Кристен, когда она говорила с Робом, когда он прибыл под истошные крики толпы фанатов в 16:14. Кристен что-то сказала Робу, который сначала улыбался, но затем когда Кристен продолжила что-то говорить, его улыбка померкла. Она подняла свою правую руку и поднесла к его лицу, чтобы он взглянул. Мне было очень интересно, что же такого с ее рукой: у нее что-то зажато в кулаке или же она повреждена?

Робстен

Фото: (Кэтрин, Крис и Роб): Кажется, что он постоянно смотрел на нее, когда их фотографировали

Этот тур был самым сложным для них обоих, все эти обязанности, которые им приходилось выполнять в рамках "Мировой премьеры”, этот фильм получил такой ажиотаж, потому что во все эти мероприятия было вложено очень много денег, но она могли, как возвысить, так и сломить Роба и Крис. Когда они появились на этом фестивале, они казались общительными и веселыми, но вы все равно чувствовали что с ними что-то не то! Роб казался не таким веселым, как обычно, а Крис очень колебалась в комментариях относительно связи между ними. Когда пришло время общаться с фанатами, оба казались подавленными и грустными, как будто чего-то не хватало…

Это фото было показано аудитории фанатов в Мадриде, когда Кристен вместе с Кэмом посещали Испанию, в комнате их приветствовали очень громко. Кристен игриво закинула руку на шею Робу, это можно было рассмотреть, как игру, а можно увидеть в этом сексуальный подтекст. В любом случае это очень понравилось фанатам и вызвало множество слухов, и интерес к этим двоим начал стремительно расти, и было понятно, что наслаждаются этим, может, опыта еще было маловато?

Однако комментарии Роба подвел ко всему этому итог. Особенно если учесть мое мнение относительно его чувств к Кристен.

Робстен

Фото: (Роб и Крис сидят): Тяжело, не так ли?

"Вообще-то я не такой уж романтик,…но…у меня та же точка зрения, что и у Эдварда, если вы хотите добиться человека, готовы приложить к этому усилия, тогда это единственный для вас человек. И поэтому…я полагаю, что очень похож в этом с ним”.

"И…я очень виноват в этом”. Роб очень открыто говорил о своих чувствах на Сумеречном мероприятие в Риме, в 2008 году.

В этом комментарии содержится не только эмоциональное осуждение, но и правда о том, что он чувствовал в данный момент. Эту ситуацию незамедлительно развили в блогах, она породила много слухов о том, что Роберт влюбился в Кристен, а Кристен была с Майклом Ангарано. Кристен оказалась в треугольнике, очень похожем на: "Эдвард, Белла и Джейкоб”. Я бы не сказала, что слухи были так уж далеки от истины, если учесть мою точку зрения на их отношения сейчас. Довольно легко увидеть вину от быстрой и нечестной игры и это объясняет почему год спустя Кристен рассталась с Ангарано, а его место занял Роб. Но если вы посмотрите на то, как это развивалось, а по-моему мнению развивалось это довольно убого, студией, которым очень не хотелось чтобы это произошло или все же не произошло в реальной жизни, ведь это же затмит весь фильм. К концу дня разговоры шли только о деньгах, и всем уже было плевать нас самих людей и на их жизни, которыми они собираются манипулировать. Комментарий Роба был посол боли, поскольку он описывает, как похож с Эдвардом, что когда он влюбляется в кого-то – это уже навсегда.

Мог ли он говорить о своих чувствах для Кристен; говорить о том, что он влюблен в нее? В конце концов во всех интервью до и после этого он неоднократно повторял, что единственная причина, по которой он захотел сыграть в Сумеречной Саге – это Кристен. Он увидел ее в фильме и сразу был очарован, и только услышав, что она получила главную роль, он тоже решил отправиться на прослушивание, чтобы попытаться получить главную мужскую роль. Сделать усилие, чтобы окунуться в отношения с определенным человеком и не с кем другим. Мог ли он говорить о ситуации с Кристен в которой сам недавно побывал; двое мужчин боролись за ее сердце и она никак не могла выбрать кому же его отдать. Мог ли он пытаться надавить на нее и заставить сделать выбор – он или Майкл, может, вот почему он чувствовал за собой вину? Определенно взглянув на лицо Кристен трудно не заметить, что она была очень расстроена, и я должна заметить, что после этих слов Роб даже не смел посмотреть в ее сторону, она скрывал что-то очень глубокое, о чем-то сосредоточенно думал и это причиняло ему невыносимую боль, она была скрыта глубоко в нем, я полагаю, что даже Кэтрин это заметила.

Робстен

Фото: (Кэтрин, Крис и Роб на пресс-конференции): Роб глубоко задумался.

"Такое сильное чувство, как желание может причинить кому-то боль”. Сказала Кристен о своем эмоциональном состоянии в Риме. 2008 год.

Сказать, что Кристен была озадачена – ничего не сказать. Роб кажется достучался до нее самым простым и самым честным комментарием, что она даже не смогла сдержать свой язык за зубами. Ему было не зачем лгать, он вообще не обладает такой способностью, я сейчас вообще не беру случаи и сплетни, которые распускает пресса, когда пытается выведать у него что-то личное. Люди могут прятаться за высокими фасадами самих себя, и рушить их только для человека, с которым они по настоящему близки, который похож на них, а для других истинные чувства и многое другое скрыто глубоко внутри и надежно защищено. Только так вы можете отделить свою публичную жизнь от частной, не отдавая ничего своего. Оба и Крис и Роб очень в этом преуспели и прекрасно справляются; Роб всегда играет с прессой, он не дает им того, чего они хотят, потому, по его мнению, они не заслужи знать о его личной жизни ничего. А когда дело касается его сердца, тут и подавно, он тщательно защищает его.

Что же касается Кинофестиваля и Премьеры, то тут они оба были в разногласии с самими собой. После того, как они продемонстрировали прессе, как они преуспели и как они благодарны своим успехом этому проекту, снятому по сериям книг – в Риме (после мероприятия) они выглядели как два человека, которые на грани разрыва. А как могло быть иначе, ведь Кристен тогда была с Майклом Ангарано, а не с Робом?

Робстен

Фото: (Роб и Крис): Роб и Крис 31 октября – Рим 2008

Вы не можете помочь кому-то полюбить вас! Вы не можете любить сразу двоих, потому что это невозможно, это самообман. Вы можете испытывать различные эмоции к различным людям; привязанность которая может быть, как эмоциональной, так и физической, но когда вы влюбляетесь – вы полностью отдаете себя только одному единственному человеку, а все остальные для вас просто не существуют. Именно это и перенял Роб от персонажа, которого он играет; человека, который веками жил и не знал, что такое настоящая любовь, он никогда ее не испытывал, пока однажды не встретил кого-то, кто полностью перевернул его мир. Все о чем он мог думать, так только об этой девушке, которая ворвалась в его жизнь и заполнила его жизнь отчаянной необходимостью в ее любви, необходимостью все время быть рядом. Любовь, о существовании которой он до сих пор не знал…очень тяжелые эмоции, которые неожиданно навалились на него. А теперь упростим все это: Роб влюбился в девушку, которая даже не знала о его существовании до тех пор, пока не встретила его. К сожалению, она встречалась с другим, но это не смогло остановить образовавшуюся эмоциональную связь между ними. Он попытался принять то, что она с другим, но это оказалось невозможным, потому чувства никак не хотели его покидать. Запретный плод постоянно был перед ним, и он отчаянно хотел его, потому что он уже потеря свое сердце.

Вы мне не верите?

Вы не верите, потому что это только мое мнение из наблюдений на протяжении 2008 года. Я увидела парня, который влюбился в девушку и, несмотря на все препятствия, которые вставали между ними, он добился ее – прямо как Эдвард, мир которого также перевернулся. Роб действовал интуитивно, когда описывал свои чувства к одному определенному человеку, особенно если учесть слухи, которые ходят о нем и различных молодых актрисах, которых усиленно борются за его внимание, так что все они так и останутся слухами. Но он сделал это, чтобы та персона, которую он полюбил, узнала, что его больше никто не интересует, никто, кроме нее. Так неужели она и в самом деле единственная девушка, которая его волнует, а она в свою очередь может сказать то же самое?

2009 начался с того что Крис и Роб воссоединились в Токио для Сумеречной Премьере вместе с Тейлором Лотнером. Они начали сниматься в "Новолунии”, и Тейлор снова получил роль Джейкоба Блека, накачав свои мускулы, он так потряс нового режиссера, что это было все о чем тогда могли говорить. НО для меня было интересны произошли ли изменения в отношениях Роба и Крис; они казались игривыми, кокетливыми и украдкой поглядывали друг на друга. Неужели это все те же люди, что были в октябре, когда они едва ли могли взглянуть друг на друга?

Робстен

Вокруг Роба витал воздух озорства, и это было так очевидно, а в Кристен особенно угадывался сексуальный подтекст. Как правильно подметила в интервью Times Кэтрин: "Кристен решилась просто пойти на это”, она имела в виду, что ее отношения с Робом изменились и она решила дать им шанс, дать ему шанс к действиям по ее завоеванию. Оба провели два месяца врозь и за эти два месяца многое изменилось. Да, 2009; по крайней мере часть его была наполнена самыми нелепыми и многочисленными слухами и всякой чепухой, которая окружала Кристен и "ее любовный треугольник”. Но мои чувства были в напряжении, когда я выяснила, что все это было сделано для привлечения внимания СМИ, все той же студией, которой было необходимо как-то повлиять на жизни двух звезд, влезь в них, ради франшизы.

Сказать, что этим двум людям перемололи все кости (фигурально выражаясь) – это ничего не сказать, но они все равно, ни на минуту не колебались в своих чувствах. Некоторые люди просто считают своей обязанностью докопаться до истины и влезть, куда не надо, и принести эту правду тем, тому, кто так жаждет узнать о цветущем романе. Слухи всегда ходили и всегда будут ходить вокруг персоны Роберта Паттинсона; сейчас он золотой мальчик для Голливуда и все хотят отхватить от него кусочек. Второй важной вещью является тот факт, что Кристен повзрослела и превратилась красивую женщину, которую в Голливуде теперь могут оценивать. С предложениями она может быть такой же независимой и прямой, как та, с коротой она когда-то сыграла в первом своем большом фильме – Джоди Фостер. А Роб все еще остается лейблом к каждой женщине, которая даже будет просто проходить рядом с ним, потому, что фанаты хотят видеть его плохим Голливудским мальчиком и одиноким. Но британская квинтэссенция очарования вряд ли сможет совершить такой прорыв и сделать его похотливым бабником, учитывая его строгие убеждения относительно обязательств и о том, что он может так просто взять и наплевать на кого-то или что-то, что угрожает его эго. И еще давайте учитывать тот факт, что он с самого начала не был один.

Люди, которые желают распускать слухи и подкармливать ими прессу всегда будут поблизости, им не нравится видеть актера с шармом и манерами, который искренне любит кого-то…ведь по их мнению Кристен Стюарт такая обычная простушка, ничем не примечательная. Им хочется, чтобы он ходил по барам с блондинистыми моделями с большой грудью, у которых намного меньше мозгов, чем у тех, кто сидит за компьютерами и фантазирует о нем в эротических мечтах. Они не могут понять почему для этого человека было так важно донести до персоны, в которой он так заинтересован о своих чувствах, несмотря на то, что ему пришлось месяцы отвечать на сальные вопросики…

Робстен

Фото: Роб и Крис: Нет никакой ошибки – между ними потрясающая эмоциональная связь.

Я закончу этот пост просто. Неважно откуда берутся все эти слухи или кто распускает их, за этими слузами абсолютно ничего не стоит, они со временем исчезнут. Пресса просто высасывает информацию из пальца, а глупые студии ведут свою тупую игру, подогревая интересы из ничего…ненавистные или ревнующие фанаты тоже пытаются вытащить информацию из ничего, но правда проста…

Откройте свои глаза и взгляните на очевидное, оно перед вами. Перестаньте быть такими ненавистниками и попытайтесь принять вещи, которые на самом деле имеют значение. Актеры предпочитают поддержку тех, кто заинтересован в их карьере и понимают из право на личную жизнь, что не включает в себя мнения сторонних людей; они также совершают ошибки и с этими ошибками они лишь растут, как и все остальные.

"Понимаете мы все просто люди, определенные вещи могут случится с определенными людьми, какая-то малая вещь может навсегда изменить чьи-то отношения или изменить чьи-то чувства”. Майк Ангарано – февраль 2008.

разве это не канонический комментарий, который Майкл сделал во время премьеры своего фильма в 2008 (как раз когда Кристен впервые встретила Роба) и когда вы задумаетесь над ним, вы поймете, что в людях происходят многочисленные изменения и эти изменения охватываю все, что с ними происходит. Кажется, это естественный порядок вещей, не так ли?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 4897 | Добавил: Mydiadema | Теги: Кристен Стюарт, Робстен, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи