помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 25 » Lainey Gossip: Кристен Стюарт в комбинации с Сиенной Миллер...
01:49
Lainey Gossip: Кристен Стюарт в комбинации с Сиенной Миллер...
Том
Поплакать над лапшичкой? Над китайской лапшичкой?

Я веду к тому, что мы, люди, все знаем, как и что нужно делать с лапшой. Лапша- явно не то, над чем стоит плакать. Но данная статья посвящена Сиенне Миллер. Именно поэтому на прошлой неделе я сказала, что все ее заявления аля в моей жизни больше не будет драм, являются ничем иным, как полнейшей чушью. Ой, я вас умоляю, ее жизнь всегда будет одной сплошной драмой.

После разрыва отношений с Джудом Лоу Сиенна довольно много времени проводила в компании Тома Старриджа, с которым ее видели еще до того, как она и Джуд урегулировали конфликт. Тогда она и Том пошли пообедать в китайский ресторанчик. Согласно «Daily Mail», они были безумно увлечены друг другом. Она кормила его всяческими вкусностями, а он не мог перестать целовать ее. Потом, согласно очевидцам, Сиенна ни с того ни с сего приуныла, выглядя так будто «готова расплакаться» в любую минуту, так что они расплатились и ушли.

Ну, вы же знаете ее… эта барышня всегда может найти причину поплакать. 1. Такое поведение можно объяснить так: Или ей без нюней скучно живется, или же она попросту любит внимание…

Хотя, в воскресенье Сиенна прибывала в хорошем расположении духа. Ее и Тома видели, когда они ненадолго забежали в кафешку. И что у того парня за привычка тусоваться с девушками, которые только-только расстались со своими парнями? Сначала Кэри Маллиган, теперь Миллер… И почему у него постоянно такой вид будто он их младший брат?

Со всем выше сказанным, хочу отметить, что в то время, как я не уверенна в пригодности отношений Тома и Сиенны, я хотела бы, чтобы эти двое побыли еще какое-то время вместе, уж, очень хочется увидеть, как они пойдут хотя бы на одно двойное свидание- или даже несколько- с лучшим другом Тома и его девушкой Кристен Стюарт. Просто, вы только вообразите сочетание Стюарт и Сиенны.Стюарт, которая раздражительно вздыхает и закатывает глаза, та, которая любит ненавидеть говорить о себе и говорит о том, как сильно она это ненавидит... в комбинации с Миллер, которая вся такая я ненавижу, когда люди говорят обо мне, но я люблю говорить о том, как же сильно я не люблю, когда люди говорят обо мне… и по ходу всего этого еще и пускает нюни над лапшичкой.

Представьте выражение лица Кристен Стюарт, когда Сиенна Миллер зарыдает над лапшой.

Ух, в перспективе, это может быть бомбой в мире сплетен.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1903 | Добавил: Mydiadema | Теги: Кристен Стюарт, Сиенна Миллер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи