помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 24 » Еxaminer: Эдди Гатеги рассказывает о фильме “Люди Х: Первый класс”
19:44
Еxaminer: Эдди Гатеги рассказывает о фильме “Люди Х: Первый класс”
Эдди ГатегиЭдди Гатеги (который сыграл “Лорана” в фильмах “Сумерки” и “Новолуние”) получил уникальную возможность осуществить свою “детскую мечту”, когда смог после Сумеречной атмосферы погрузиться в атмосферу “Людей Х” – он получил роль “Дарвина” в фильме “Люди Х: Первый класс”. Его можно увидеть, хоть и не очень долго, в первом трейлере к фильму, и еще он эксклюзивно рассказал, как близка его сердцу серия фильмов о “Людях Х”.

Сейчас он рассказал подробности ComicBookMovie.com, в том числе и того, чего стоит ожидать фанатам от его персонажа в фильме.

“Способности моего персонажа-мутанта – это приспособленность. Вот, например, падаю я со здания, а мои кости становятся резиновыми. Или если нахожусь в темноте, то мои глаза сразу же адаптируются, и я начинаю видеть в темноте. Или если вдруг случится мне побывать в открытом космосе, моему телу больше не требуется кислорода. И так со всеми вещами. Этот список включается в себя, все что необходимо, чтобы выжить”.

Согласно этому интервью персонажу Гатеги не требуется много грима или многочисленных спецэффектов, он Дале от тех, “которые используют особые силы…или выглядят как-то по особенному”.

Вы можете прочитать остальное здесь.

Фильм “Люди Х: Первый класс” стартует в кинотеатрах с 03 июня. Эта роль была для него, как пугающей, так и очень волнующей. Надеемся, что его персонаж будет и в дальнейших фильмах и это станет еще одной возможностью для Гатеги поучаствовать во франшизе. Он всегда будет благодарен успеху Сумеречной Саге и на 100% отдается своим фанатам.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 774 | Добавил: Mydiadema | Теги: Люди Х: Первый класс, Эдди Гатеги | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи