помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 24 » Еxaminer: Хавьер Сэмюель рассказывает о фильме “Сумерки. Сага: Затмение” и книге “Бри Теннер”
19:39
Еxaminer: Хавьер Сэмюель рассказывает о фильме “Сумерки. Сага: Затмение” и книге “Бри Теннер”
Хавьер СэмюельМы слышали о Хавьере Сэмюеле совсем недавно ("Райли” в фильме "Сумерки. Сага: Затмение”), но в эти выходные он провел некоторое время в Сиднее, Австралии – он представлял награду на церемонии Optus ONE80PROJECT Awards, и MTV Австралии взяли у него интервью.

В интервью он рассказал о своей роли в грядущем фильме "Несколько лучших мужчин”:

"Я играю жениха, который знакомится с Австралийской девушкой и берет с собой на свадьбу в Австралию нескольких своих друзей, но все не так просто, как кажется. Но самым сложным было сохранять серьезное лицо, потому все с кем я работал на съемочной площадке, были очень веселыми. Я здорово провел время”.

Он также немного рассказал о своей роли в Сумеречной Саге, которая была очень маленькой в книге, но для фильма ее значительно расширили.

"Когда я пробежался по книге, я такой: А где Райли? Там был лишь эпизод, маленькое предложение! Мне очень повезло в том смысле, что изначально они решили отталкиваться от Беллы – это все еще по книге, но немного расширяет и другие области. Так что на мне лежали некая степень ответственности и давления, нужно было верно передать персонаж, ведь все это так близко многим человеческим сердцам. Итак, под небольшим давлением, они немного расширили путешествия некоторых персонажей. Но я думаю, что им потрясающе удалось воплотить книгу в жизнь”.

Наконец Хавьер рассказал, что пока не слышал никаких "тихих разговоров” о том, чтобы снять фильм по книге "Вторая короткая жизнь Бри Теннер”, это приложение к книге "Сумерки Затмение”, и этой книгой Хавьер очень насладился.

"Я помню, что когда прочитал ее, Дэвид Слейд дал мне рукопись книги, я просто ликовал. Для меня она стала огромным источником информации, а также замечательной историей!”

Прямо сейчас сразу три фильма с участием Хавьера находятся на стадии пост-продакшена: "Аноним” (релиз 30 сентября), "Челюсти” (ожидаются в сентябре) и "Несколько лучших мужчин” (2012). И еще более радостное! Мы прилагаем несколько новых стиллов Хавьера из фильма "Челюсти”!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1259 | Добавил: Mydiadema | Теги: Хавьер Сэмюель, затмение, Бри Теннер, Сага, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 78
Гостей: 78
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи