помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 21 » MTV: Роберт Паттинсон рассказывает об изменениях своей прически
22:08
MTV: Роберт Паттинсон рассказывает об изменениях своей прически
Роберт ПаттинсонВ своем новом фильме, драме о событиях 30-х годов прошлого века "Воды слонам" по одноименному роману Сары Груэн Роберт Паттинсон раскрывает новые грани своего таланта. Вдобавок ко всему, его волосы также выглядят абсолютно по-другому.

Волосы РПаттца, как и его карьера, тоже эволюционируют. Поэтому, когда MTV News встретились со звездой на программе "MTV First: Роберт Паттинсон", было самое время рассказать обо всех изменениях, которые привели в экстаз всех помешанных на его волосах фанатов.

Паттинсон вспомнил все свои прически: и "сумеречные" а-ля "волнующийся лес" и "начес Каллена", и не требующую представления укладку "развивающиеся на ветру", и более упорядоченные и серьезные образы а-ля "контролируемый хаос" и "чистые и упорядоченные".

"Обычно у меня что-то … а-ля "волнующийся лес"", - рассказал Роб. Оказывается, эта прическа была у него в тот период, который он сам описывает как "период безработицы". На премьере фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса" в Лос Анджелесе в 2007-м Паттинсон признал, что выглядел, да, довольно взъерошенным.

"Я шел по Голливудскому бульвару в сторону китайского театра "Grauman" и должен был пройти через толпу людей", - вспомнил 24-летний актер, тогда еще никому неизвестный, - "у меня было жуткое похмелье, обрюзгшее лицо, поэтому некоторые фото довольно смешные. Все выглядело так, как будто кто-то нашел бомжа и привел его на красную дорожку … Все было так нелепо".

Но что же помогает звезде заботиться об этих взъерошенных волосах, иногда похожих на волосы бомжа? С подачи его коллеги по "Сумеркам" Эшли Грин мы спросили РПаттца, каким шампунем он пользуется: "Я пользуюсь шампунем для собак", - пошутил он. На самом же деле он, подобно многим другим сексуальным лодырям, пользуется "тем, что есть под рукой".

Однако остается еще один вопрос: Пытался ли Паттинсон когда-нибудь подстроиться под прическу Джастина Бибера? Несмотря на слухи, что оба сердцееда обсуждали свои прически ранее ("Я никогда не встречался с этим парнем!" – сказал Паттинсон MTV), актер, как оказалось, хотел бы сделать себе прическу с пробором сбоку. Посмеявшись над идеей "закосить под Бибера", РПаттц сострил, что лучше он наденет "шапку из Бибера". (имелся в виду каламбур, только как-то сложно разобрать. Может, что-то с шапкой из бобра связано… - прим. пер.)

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3413 | Добавил: Mydiadema | Теги: Прическа, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи