помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 20 » Examiner: 5 сплетен, о которых вчера говорил Роберт Паттинсон
21:48
Examiner: 5 сплетен, о которых вчера говорил Роберт Паттинсон
Роб Паттинсон Роб Паттинсон Роб Паттинсон Роб Паттинсон Роб Паттинсон Роб Паттинсон Роб Паттинсон Роб Паттинсон Роб Паттинсон Роб Паттинсон Роб Паттинсон Роб Паттинсон Роб Паттинсон Роб Паттинсон Роб Паттинсон Роб Паттинсон Роб Паттинсон Роб Паттинсон Роб ПаттинсонКак вас всем известно, вчера Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен) появился сразу на двух шоу: MTV First и шоу Джея Ленно, в целях продвижения своего нового фильма «Воды слонам» (выход в кинотеатрах 22 апреля).

Оба интервью были очаровательными и очень информативными. В одном только интервью MTV у Паттинсона была возможность обсудить пару слухов, которые бродят по Интернете уже несколько недель.

Мы отобрали пятерку.

У него появилась собака?

Ранее в феврале, Daily Record опубликовали, по их словам, новое интервью Роберта Паттинсона, в котором он рассказал о своем решении взять щенка из местного приюта, сказав при этом: «Он из приюта и его собирались усыпить. Я забрал его всего 2-3 дня назад, а там их держат максимум десять дней. Он очень нервничал. Это было забавно. Я прилетел сюда на частном самолете из Луизианы, где проходят съемки «Сумерек», так что он из приюта сразу попал в частный самолет. Прямо как в «Леди и Бродяга».»

Некоторые фанаты сомневались по поводу правдивости интервью, учитывая ситуацию между Паттинсоном и этим источником. (чтобы узнать больше, читайте Gossip Cop).

Ситуация с питомцем оставалась неясной до тех пор, пока журналист MTV Джош Горовиц не поднял этот вопрос. Паттинсон ответил, «Да, я недавно взял одного. Его зовут Bear (прим.пер. – Медведь)…В приюте его называли Yogi Bear (прим.пер. – Медведь Йоги), но мне показалось, что это через чур.»

Загадка решена! Идем дальше.

Джастин Бибер и волосы

Еще более странная история появилась несколько недель назад, когда Джастин Бибер утверждал, что есть нечто, что связывает его с Робертом Паттинсоном – это их волосы, которые все хотят потрогать. Согласно той истории, Джастин Бибер якобы сказал:

«Однажды Роберт Паттинсон подошел ко мне на вечеринке и сказал «По какой-то непонятной причине, все хотят потрогать наши волосы и это отличный способ знакомится с девочками…Что-то типа «Привет, меня зовут Роберт. Хочешь потрогать мои волосы?» Я думал, он прикалывается, но это действительно работает.»

Звучит не очень правдиво, и Роберт Паттинсон смог с легкостью его опровергнуть, сказав: «Я никогда не встречался с этим парнем,» посмеявшись над этой историей и добавив, что Бибер и так невероятно популярен и ему не нужно придумывать подобных историй.

Возможность участия в «Сорвиголове»

Практически сразу, как только появилась новость о том, что режиссер «Затмения» Дэвид Слейд станет у руля нового фильма о Сорвиголове, всплыло имя Роберта Паттинсона, как претендента на главную роль. Очевидно историю назвали «просто сплетней», но она все равно стала темой для обсуждения на многих сайтах. Этот слух оказался неправдой и сам Паттинсон сам сказал «Я вообще не знаю, откуда взялась эта история.»

Он пишет сценарий?

Да – и даже целых два. Я сама не слышала ничего об этом, но вероятно разговоры о возможности написания сценария Робертом Паттинсоном ведутся уже давно, это оказалось правдой. «Это что-то в духе Лиллиан Хеллман…Он все еще в процессе. Я пытаюсь писать еще кое-что, но это все большой секрет,» сказал он о своих проектах.

Интересно будет посмотреть, что из этого получится! Ну и последнее, но не менее важное…

Споет ли Роберт Паттинсон в «Рассвете»?

Нет. Однако, он сыграет на фортепиано. «Я действительно играл на фортепиано…Я не играл уже много лет, и научился заново секунд за 10,» пояснил он. Можно ожидать, что Роберт Паттинсон будет играть на фортепиано в фильме, в сцене, когда Эдвард Каллен играет «Колыбельную Беллы» для своей новой семьи…но вот слухи о том, что он будет петь, оказались преувеличением.

Еще больше информации из интервью Роберта для MTV вы можете узнать в нашем кинозале.

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2666 | Добавил: Luli | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи