помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 18 » Screenjunkies: 10 самых лучших Голливудских актеров
19:20
Screenjunkies: 10 самых лучших Голливудских актеров
Тейлор и РобертХотите знать, кто же является самым лучшим молодым актером Голливуда на сегодняшний день? Ну, здорово! Эта статья ознакомит вас со списком самых эксклюзивных и молодых актеров Голливуда. Дети сегодня зарабатывают очень внушительные гонорары за свои фильмы в Голливуде. Эти молодые актеры сегодня дети, а завтра они уже большие надежды Голливуда. 

1. Эллен Пейдж. Вы, возможно, помните ее по фильму "Джуно”, но сейчас она крупная звезда в Голливуде. Этой актрисе предлагают множество замечательных ролей, и она замечательно с ними справляется. Она крутая, умная и ловкая.

2. Шайла Ла Беф. Этот молодой человек сделал себе имя и в Голливуде в том числе. Он начинал маленьким мальчик играя в проектах Диснея, а закончил известной во всем мире ролью в фильме "Трансформеры”, а затем уверенно двинулся на "Уолл Стрит”. Внимательно следите за этим красавцем!

3. Майкл Сера. Этот ловкий парнишка невероятно крут, он немного странный и придурковатый – и, эй, он все же зарабатывает больше, чем вы! Сера успел засветиться в многочисленных подростковых культовых фильмах таких, как "Superbad" и "Зомбиленд”. И кажется, что с возрастом он становится лишь лучше!

4. Ченнинг Татум. При виде его все девушки падают в обморок, а все парни хотят себе такого друга. Его великолепная игра в фильме "Шаг вперед” привлекла к нему внимание, которое было ему нужно, и с тех самых пор этот парень стал звездой! Возможно, он станет следующим Бредом Питом.

5. Роберт Паттинсон.
Этот крутой очаровательный вампир оказался даже круче, чем он сам о себе думал. Сумеречная звезда стал не только известным, но и разбивателем девичьих сердец всего за три года. Это всего лишь вопрос времени, когда же он полностью достигнет своего потенциала!

6. Дэниел Рэдклифф. Кто может быть волшебником и при этом еще и очаровашкой? Дэниел Рэдклифф один из самых популярных молодых актеров нового поколения. Его знаменитая роль Гарри Поттера уже покорила все вершины по кассовым сборам в Голливуде.

7. Эмма Робертс. Эта молодая леди полна потенциала, она может стать следующей Джулией Робертс. Играя такие роли, как Нэнси Дрю в подростковом возрасте, она только продолжает подниматься к вершине.

8. Ванесса Хадженс. Эта актриса с музыкальным талантом может петь и замечательно танцевать. Все девушки хотят быть похожими на звезду фильма "Классный мюзикл”, а парни пускают по ней слюни. Кажется, что весь мир у нее на ладони!

9. Дакота Фаннинг.
Эта маленькая актриса может и слишком молода, но очень смекалистая, когда дело касается того, чтобы стать большой звездой Голливуда. Эта молодая Голливудская звезда уже воспользовалась шансом появиться на экране вместе с Томом Крузом. Она успела сыграть около 18 ролей еще до того, как ей исполнилось 14.

10. Тейлор Лотнер. Это красивый молодой актер выглядит так, будто только шагнул с обложки журнала Men's Fitness, а ему ведь еще нет 21. Его звездная роль Оборотня в Сумеречной Саге сделала его имя у всех на слуху, и он становится все большей звездой, каждый раз выбирая более популярные роли.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3753 | Добавил: simonchik | Теги: Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Дакота Фаниннг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи