помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 18 » Screenjunkies: 10 самых молодых знаменитых актеров
19:14
Screenjunkies: 10 самых молодых знаменитых актеров
Дакота и Кристен10 самых молодых знаменитых актеров, которые начинали, как звездные детки. Они смогли сделать этот шаг от актеров детей до подростковых актеров, что не так то и просто. Некоторые персонажи, которых они выбирали эмоционально глубоки, и они заставляли аудиторию забыть о возрасте актеров. Все 10 молодых актеров невероятно талантливы, а их зрелость в выборе ролей лишний раз доказывает, что они широкомасштабные актеры, не зацикленные на одном образе. 

1. Дакота Фаннинг. В 2001 году Фаннинг впервые появилась на экране в фильме "Я Сэм”. С тех пор она стала одной из самых популярных молодых актрис, профессионалом, у нее нет проблем с ролями в Голливуде. Она является одной из 10 актеров в нашем списке, потому что она хорошо известна и ее уважают с самых ранних лет.

2. Эллен Пейдж. Очень легко забыть, как на самом деле молода Эллен потому что она выбирает зрелые роли в кино. Она начинала свою карьеру актрисы в сериале "Pit Pony", но очень быстро устремилась в кино. Фильмы, которые сделали ее популярной, включают в себя: "Леденец”, "Джуно” и "Начало”.

3. Шайла Ла Беф. Шайла получил популярность, когда в молодые годы начал играть в Диснеевских проектах на канале Disney Channel, в сериале "Even Stevens". Относительно недавно он исполнил главную роль в фильме "Трансформеры”. Он попал в наш список 10 самых молодых знаменитых актеров, потому что с самых ранних лет у него устойчивая карьера и популярность.

4. Эбигейл Бреслин. Она родилась в 1996 году, а в шесть лет уже дебютировала в качестве актрисы в фильме "Знаки”. С тех пор она превратилась из актрисы-ребенка в одну из самых лучших молодых актрис. Другие фильмы, принесшие ей популярность, включают: "Зомбиленд”, "Little Miss Sunshine", и "My Sister's Keeper".

5. Зак Эфрон. Он начал свою актерскую карьеру с мюзиклов, а впервые появился в "Gypsy". Он стал известным в молодые годы благодаря роли в 2006 году в телевизионном проекте "Классный мюзикл”. Он один из 10 самых молодых знаменитых актеров, потому что он может петь, танцевать и играть. И он проявил все эти способности в фильме "Hairspray".

6. Дэниел Рэдклифф. Молодой и очень узнаваемый Рэдклифф исполнил роль Гарри Поттера в фильмах о "Гарри Поттере”. Зрители могли наблюдать взросление Дэниела с каждым новым фильмом. Он один из 10 самых молодых знаменитых актеров, потому что его слава благодаря роли Гарри Поттера распространилась по всему миру.

7. Эмма Робертс. Она родилась в 1991 году, Эмма племянница знаменитой актрисы Джулии Робертс. Путь к славе для Робертс был медленным, но совсем недавно ее популярность начала стремительно расти. С 2004-2007 она была актрисой сериала "Unfabulous", а также появилась в фильме "It's Kind of a Funny Story". Она сыграла в большом количестве хороших семейных фильмов и с недавних пор ей предлагают более зрелые роли.

8. Кристен Стюарт. Ее звездный статус достиг знаменитости после роли Беллы Свон в Сумеречной Саге и сделал ее известной на весь мир. Она родилась в 1990 году и начинала с таких фильмов, как "В диких условиях”, "Телепорт” и "Парк развлечений и отдыха”. Она одна из 10 самых молодых знаменитых актеров, потому что в ее стремительно растущей карьере нет никаких предпосылок для падений.

9. Saoirse Ронан. Она родилась в 1994 году и очень быстро стала одной из самых лучших молодых актрис, когда начала сниматься на телевидении в 2003 году. В возрасте 13 лет она появилась в фильме "Искупление", и получила номинацию на Оскар, как "Актриса второго плана”. С тех пор она стала широко известна за главную роль в фильме "Милые кости”.

10. Аманда Сейфрид. Она одна из 10 самых молодых знаменитых актеров, потому что хорошо известна за свою роль в "Mean Girls". Она также прекрасно сыграла дочь Мерил Стрип в мюзикле "Mamma Mia!" Также молодая актриса появилась в фильме "Дорогой Джон”, который недалеко ушел по кассовым сборам от "Аватара”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 4487 | Добавил: simonchik | Теги: Дакота Фаннинг, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи