помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 16 » Newhorizons: Чем занимается Майкл Уэлш?
15:17
Newhorizons: Чем занимается Майкл Уэлш?
Майкл УелшСовсем недавно мы выяснили, что у Майкла Уэлша много чего происходит на данный момент: 
Для начала, Майк только что закончил работу над короткометражным фильмом «Chasing Eagle Rock» с актером-ветераном своего дела Эриком Авари. А на данный момент он снимается в главной роли в новом независимом фильме.

Дата трансляции эпизода сериала «Кости» «Следы на пляже» («The Feet on the Beach»): 7 или 14 апреля. Там было два разных варианта. Советуем проверить местную программу. На этой неделе они снимают эпизод на ферме тел, в котором участвует Майк (с ним работал создатель Nathan и Bones Харт Хэнсон над сериалом на канале CBS «Новая Жанна Д`Арк») приглашенный для съемок в роли студента-выпускника.

Описание эпизода: «Они находят части тела, которые были выброшены на берег между Канадой и США, и они выбрасывают их обратно в приток воды, случившийся на ферме тел. Ферма тел - второсортная криминалистическая лаборатория в университете, где трупы помещают в множество различных условий и сред, чтобы изучить, как они разлагаются».

$5.00 Buck Club Майка удалось пробурить колодец в Южной Африке и починить другой колодец. Подробнее.

Майк сделал пожертвование в организацию «Walk on the Horizon» - сбор пожертвований в пользу фонда для взрослых с инвалидностью в июне. Человек, пожертвовавший наибольшую сумму денег, получит возможность пообедать с Майком. Подробнее.

Информация с сайта: «Присоединяйтесь к нам в воскресенье, 5 июня 2011года, в Калифорнийском университете – Норсбридж, чтобы помочь исполнению желаний взрослых с инвалидностью вследствие порока развития». (Майка еще нет в списке на их сайте, но обед с ним как приз уже подтвержден, и он будет там, если он работает).

Для нас Майк воплощает саму идею работающего актера. Он ежегодно занимается тонной проектов, начиная с театральных постановок и заканчивая сериалами и фильмами. Майк также принимает участие в большом количестве благотворительных организаций, как он делал всегда. В прошлом году Майк был в туре за границей с курсами театрального актерского мастерства USO с детьми, чьи родители – военнослужащие.

Удачи Майку во всех его проектах!

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 725 | Добавил: simonchik | Теги: Chasing Eagle Rock, Майкл Уелш, кости | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи