помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 15 » MTV: MTV-момент №4: Поцелуй Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт
18:49
MTV: MTV-момент №4: Поцелуй Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт
РобстенПозже Роберт Паттинсон признался, что поцелуя "не было", но миллионы "сумеречных" фанатов никогда ему не поверят. В конце концов, этот поцелуй, возможно, станет для любого фаната единственной возможностью увидеть, как эта парочка целуется в реальной жизни, а не играет любовь на съемочной площадке. 

Все случилось на прошлогодней церемонии MTV Movie Awards, когда Паттинсон и Стюарт поднялись на сцену, чтобы получить награду в номинации "Лучший поцелуй", а получилось так, что они таки поцеловались, пусть неловко, но все равно незабываемо. Этот эпизод моментально попал в историю церемоний Movie Awards как один из самых значимых, так что неудивительно, что он также попал в наш список лучших моментов, связанных с РПаттцем – мы ведем отсчет Топ 5 специально для программы "MTV First: Роберт Паттинсон", которая выйдет в эту пятницу.

Чтобы понять этот поцелуй, нужно вернуться в 2009 год, когда актеры впервые получили награду за "Лучший поцелуй". Паттинсон наклонился к микрофону и сказал, что должен вынуть жвачку изо рта. Они с КСтю пристально смотрели друг другу в глаза, как будто готовясь, медленно приближались друг к другу, наклонились, слегка коснулись носами и … все. "Огромное спасибо!", - сказала Стюарт и они резво умчались за кулисы.

Год спустя они опять оказались на том же месте в той же ситуации, снова получая эту же награду. "Я так понимаю, все ждут, что мы поцелуемся", - сказала Стюарт. – "Но, по правде говоря, на съемках приходится использовать много всяких уловок, чтобы наши поцелуи выглядели достойно. Мы не хотим вас расстраивать. Мы просто попробуем".

Как и год назад, казалось, что они просто дразнят зрителей возможностью увидеть РобСтен-поцелуй, а не самим поцелуем. Но это все-таки свершилось и вся "сумеречная" вселенная взорвалась. Однако это не помешало Паттинсону сказать впоследствии, что он не в восторге от того, как все получилось.

"У меня были идеи получше", - сказал нам Роб за кулисами. – "Я всем говорил: "Короче, предоставьте это мне, все будет под контролем". Я всем рассказывал, что придумал. Я предоставил им несколько вариантов на выбор, но ни один не сочли достойным, поэтому в результате вы увидели то, что увидели".

Может РПаттцу и не понравилось, как все прошло, но то, что мы увидели на сцене, показалось нам лучше, чем некоторые из его идей. "Он хотел крутить на сцене хула-хуп, держа во рту спичку, а я должна была жонглировать. Потом он эту спичку должен был зажечь и попытаться передать мне", - рассказала нам позднее Кристен. – "Мне все это показалось глупым. Я сказала: "Я не могу жонглировать, стоя на каблуках. Я едва ли смогу на них по ступенькам подняться". (а, то есть сама идея с жонглированием ей все-таки приглянулась, загвоздка была только в каблуках. Я все люблю в Британии, но загадочный британский юмор мне не понять никогда – прим. пер.)
Не пропустите программу "MTV First: Роберт Паттинсон" в эту пятницу на MTV и MTV.com.

Вы увидите новый клип к фильму "Воды слонам", а также 30-минутное интервью с Робертом Паттинсоном на MTV.com.

Пишите свои вопросы в Твиттер, используя хэштэг #askrob, чтобы принять участие в интервью!

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 3996 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Робстен, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи