помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 15 » Movieline: Шило Фернандез упоминает Роберта и Кристен в своем интервью для Movieline
18:46
Movieline: Шило Фернандез упоминает Роберта и Кристен в своем интервью для Movieline
Шило ФернандесШило ФернандесШило ФернандесШило ФернандесШило ФернандесШило ФернандесШило ФернандесШило ФернандесШило ФернандесШило ФернандесШило ФернандесMovieline: Кэтрин лихо заставила тебя и других кандидатов поцеловать Кристен Стюарт на прослушивании для "Сумерек". Были ли подобные тесты на химию для "Красной Шапочки"?

- Да, мы сделали кучу прослушиваний для этого фильма. Я действительно никогда не играл романтические роли. Возможно, "Скейтленд" ("Skateland") такого рода, но это все равно не то. Это не совсем романтическая история, главный герой харизматичный ребенок, который, является привлекательным для некоторых людей в Восточном Техасе. Но "Красная Шапочка", как и "Сумерки", очень романтичный фильм, у меня у меня еще никогда не было такого проекта. Я хочу сказать, что у Кэтрин есть разные точки зрения о том, какая должна быть настоящая химия. Бытовали мнения, что я рассказал что-то плохое о Кристен, но они не написали мою полную цитату. Я чувствовал себя ужасно, потому что ляпнул что-то про ее нервозность. Но я не отрицаю, что действительно говорил это. Она была частью Сумеречного проекта, и я пришел настолько несобранным, что даже провалил прослушивание. Я не был готов как актер, не был еще достаточно зрелым, чтобы соответствовать ей, потому что она фантастическая актриса.

Movieline: Роберт Паттинсон недавно сказал, что он проводит свободное время в своем трейлере, смотря "Two and a Half Men". Так что жизнь после этой роли не то, о чем можно мечтать.

- Ну, на съемочной площадке я тратил свое время на "Biggest Loser". Нет, я шучу. Это был "The Bachelor". Нет, я опять шучу. Я говорил это раньше, я думаю, что Роберт очень хорошо справляется со всем этим, к тому же он очень интересный человек.

Перевод, корректировка - Assonan_S специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1329 | Добавил: simonchik | Теги: Шило Фернандез, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Робстен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи