помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 14 » Wausaudailyherald: Сумеречный актер собирается в Шебойган
19:33
Wausaudailyherald: Сумеречный актер собирается в Шебойган
Питер ФачинеллиКогда Питер Фачинелли подписался на Сумеречные фильмы, он неожидал того, что начнет твориться вокруг проекта.

“Целью было всего лишь получить хорошие отзывы, чтобы снять второй фильм”, рассказал Фачинелли на недавнем интервью прессе города Шебойгана. “Мы просто хотели сделать замечательный фильм для фанатов книги. Подготовить почву для следующих частей, для того чтобы мы могли сделать и второй фильм. Я не думаю, что кто-то из нас знал, что фильм станет культурным феноменом”.

Три фильма спустя, Сумеречная Сага стала одной из самых успешных франшиз современности. Фильмы основаны на романах Стефани Майер, которые стали бестселлерами № 1, это романы в стиле Ромео и Джульетты о любви между бессмертным вампиром и смертной девушкой. Сумеречные фильмы побили все рекорды по полуночным показам и продажам по всей стране.

37-летний Фачинелли играет роль Доктора Карлайла Каллена, которого описывают, как “альтруистического главу семьи Калленов”. Он посетит торговый центр города Шебойгана в субботу для того чтобы провести автограф сессию и встретиться с фанатами начиная с полудня и до 05:00 вечера. Стоимость автографа – 25 долларов, а фото – 40 долларов, и то и другое обойдется в 65 долларов. Часть собранных денег будет передана в фонд Алекса Лемонда по борьбе с раком.

Многие киноманы ассоциируют Фачинелли с Сумеречными сериями, но актер является ветеранов кино, у него впечатляющее резюме как на маленьком так и на большом экране. Послужной список включает в себя: “Царь Скорпионов”, “Riding in Cars with Boys” в котором он сыграл вместе с Дрю Бэрримор, научно-фантастический фильм “Supernova” с Джеймсом Спайдером и Анджелой Бассет, а также фильм “Can’t Hardly Wait”, фильм для подростков с Дженнифер Лав Хьюит. Его появления на ТВ включают “Six Feet Under”, который получил несколько наград.

Также он недавно появился в роли Доктора Купера в сериале прайм-тайм “Сестра Джеки”, в котором также играет Эдди Фалко. Единственная схожесть между сериалом “Сестра Джеки” и Сумеречной Сагой – это профессия его персонажей.

“Совпадение только в роде занятий”, говорит он. “Эти персонажи абсолютно не похожи друг на друга, просто так случилось, что у них одна и та же профессия”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 941 | Добавил: Mydiadema | Теги: Питер Фачинелли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи