помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 13 » HollywoodLife: Больше информации о новой собаке Роберта Паттинсона
19:37
HollywoodLife: Больше информации о новой собаке Роберта Паттинсона
Роберт Паттинсон со щенкомНикки Рид подтвердила, что у Роба есть новый щенок, но неужели она проговорилась о том, что он и Кристен завели его вместе?

Мы были все очень рады услышать новость о том, что у Роберта Паттинсона появилась новая собака, но потом было много разговоров среди фанатов о том правда это или нет. Один источник говорил, что Роб взял себе собаку породы Джек-Рассел-терьер со съёмок фильма «Воды слонам», который спал в его постели, в то время как другие источники утверждали, что он просто играет на съёмках с собакой своего коллеги. Прошлым вечером, мы побеседовали с Никки Рид на мероприятии UK Style by French Connection at Sears, где она прояснила всё ситуацию, ну скажем так, почти прояснила.

Мы остановили Никки недалеко от Лексингтонского общественного дома и спросили её о том, видела ли она новую собаку Роба. «Как вы узнали об этом? Это так странно, кажется что, ты завёл собаку три дня тому назад, а уже весь мир знает об этом», пошутила Никки. « Я и не знала, что они завели собаку, и принесла на съёмочную площадку мою собаку, и все сразу же сказали, что моя собака больше», продолжила она.

Они! Что? Перемотайте плёнку назад! Неужели, она имела в виду, что это общая собака Роба и Кристен? Но Никки быстро поправила себя, сказав: «О, нет, это собака Роба, просто она становится общей собакой на съёмках».

Хм, итак это только мы так думаем, или может быть, вы тоже считаете, что это была большая оговорка со стороны Никки? И неужели вы не умираете от любопытства и не хотите узнать, как выглядит эта собака? Мы расспросили Никки об этом и она рассказала: « Щенок невероятно милый, он словно маленькая копия моей собаки».

Проблема в том, что хотя мы все здесь на HollywoodLife.com и расследуем «Дело о собаке» , но Никки так часто фотографировали с множеством собак, потому что она любит спасать их и устраивать в различные питомники. Она подтвердила, что у неё есть питбуль, по кличке Сидни, но это ещё не означает, что и у Роба есть мини питбуль. Недавно, её сфотографировали с совершенно другой собакой, а на фотографии, которую мы взяли с её блога, она выглядит без ума от третей собаки.

Итак, что вы думаете по этому поводу? Как вы думаете, какую собаку завёл себе Роб и является ли она их совместной с Кристен собакой?

Голосуем
•Да, - почему, же ещё она сказала «Они»?

•Нет,- она, наверное, действительно имела в виду, что это общая собака на съёмках

•Может быть, -но меня больше интересует, какой породы собака

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2768 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Роберт Паттинсон, собака | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи