помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 12 » Facebook: Потрясающая встреча фанатки с Бубу Стюартом!
16:13
Facebook: Потрясающая встреча фанатки с Бубу Стюартом!
БуБу Стюарт с фанаткойНиколь, поделилась с нами подробностями встречи с оборотнем из Волчьей Стаи "Рассвета” Бубу Стюартом (который играет "Сета”), которая случилась в Ванкувере совсем недавно – 

Итак, я и мои друзья гуляли по городу и решили чего-нибудь выпить. Поэтому мы заглянули в кафе, которое примыкало к отелю, чтобы немного промочить горло. Я смотрела по сторонам, поскольку моя подруга уткнулась в свой ноут и вот я увидела, как подъезжает такси. Из него вышел Часк Спенсер! Пять минут спустя появились Койова Гордон и Бронсон, должно быть они направлялись на тренировку. Все они шли очень быстро, опустив головы. Кафе в котором мы сидели было практически пустым и затем кто-то еще вошел и сел за столик. Я обернулась и увидела, что это был Бубу Стюарт! Я еще раз оглянулась спустя две минуты и увидела, что Бубу присоединяется к своему отцу, чтобы пообедать! 

Моя подруга без стеснения обратилась к ним: "Эй, Бубу как дела?” Он широко улыбнулся и вежливо ответил: "Оу, неплохо, спасибо!” Затем у меня самой прорезался голос и я спросила его могу ли я с ним сфотографироваться. Он улыбнулся и сказал, что без проблем! 

Он подошел и обнял меня, мы начали позировать перед двумя фотиками, которые были у моих друзей. Они сказали ему, что в понедельник был мой день рождение и когда фото были готовы он подошел ко мне и крепко обнял меня!!! Я была на седьмом небе!! Я спросила может ли он также подписать мою книгу и раньше чем я успела ее достать, он вытащил серебряный маркер со словами, что на черных страницах книги он будет выглядеть круче! Если бы я могла говорить и перестать трястись я бы прокомментировала это как-то. Он подписал мою книгу и написал С Днем Рождения, а затем пошел и сел на место. Я думаю, что поблагодарила его не меньше сотни раз.

Он определенно самый милый парень из всех, что я когда-либо встречала. Несколько минут спустя моя подруга и я пытались сфотографировать подпись Бубу на моей книге, и тогда папа Бубу (которому очень нравится, что его сын такой популярный!) подошел, взял мою книгу и сказала: "Нет, так вы фото не сделаете!!!” Он подошел к Бубу, (который пытался спокойно поесть сандвич) и положил книгу перед ним и сказал: "Ну, иди сюда, не я же буду держать книгу на фото! Иди сюда!” И вот так я получила еще одну фотографию с ним! Серьезно это мой лучший день рождения!!! Бубу такой милый парень! Я сделаю что угодно, чтобы снова с ним встретиться! 

Потрясающе! Это круто Николь! Ты счастливая чика! Спасибо Николь, что поделилась этим с нами!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1034 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: сет, БуБу Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи